Общество

женщина, убившая ркбенка, работала уборщицей в паоатке, которую снес Собянин и вынуждена была работать няней

Потому что вакансий уборщиц не было.
Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) — да и фиг с ними, это уже даже не главная новость. Обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» — и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА — нет никакой реакции полиции.

Ублюдки с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже. Краны падают как сухостой, оператор в «Сбербанке», пока снимали деньги с вклада, сказала, что почти каждый день грабят либо какое-то отделение, либо банкомат (иногда при помощи взрыва). Посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС.

Пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтобы отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении. Политиков расстреливают около Кремля, люди замерзают в буранах на федеральной трассе, а суд казнит ноутбук с мышкой.
Ольга Журавлёва
Лучший ответ
И за это детям головы отрезать надо? Ладно бы просто её избила, но её зверство просто в голове не укладывается... Земля Пухом Настеньке! ;-(((
Юра Нестерук Просто эта женщина психически больна, ей нельзя было к детям.
Галиматья из Бердичева.
И что? Это достоверные данные?
Иван Мелешко
Собянин виноват? Я так и знал!
бедняжка она невиновата!
Гремя огнём, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, когда пошлёт нас в бой Товарищ Сталин, и Первый Маршал в бой нас поведёт!
Надо было брать укроинку-та бы просто обворовала хату