Общество
Скажите, если девочке или девушке 22 года - это самый что ни на есть расцвет ?
нет! расцвет в 30-32!!! =) всё еще впереди!
на Востоке где замуж выдают в 12-13 лет -22 это уже почти бабушка
45 самый самый расвет а до этого что?
сто пудофф-)и етот рассвет долго будет длиться... -до заката-)
Если рассматривать девушку как цветок то у нее наверно есть расцвет и увядание но умная девушка сможет быть всегда цветущей
Это уже самое, что ни на есть увядание!! ! Не обольщайтесь Саша Рубиков!
Расцвет, расцвет.... понравилась тебе девушка - ты понравился ей ...вот это и есть настоящий расцвет! :)
фигня
самый-самый. с точки зрения физиологии сейчас (21-23 года) самое идеальное время для рождения детей, т. к. организм уже сформировался, но ещё не начал стареть, полон сил и легко восстанавливается. Внешне - тоже самый расцвет, т. к. глаза уже умные и фигурка не детская, а душа молода и прекрасна ))
Ага расцвет, но старость уже подбирается.
расцвет к 40 годам...
По стольку по скольку (я проживаю в ЕВРОПЕ. ) там девушка в 22 года, еще ребенок, но в России совсем по другому в 22 года, ты уже женщина и мать. жаль
конечно нет по мнению ученых девушка в пике после 30
У всех по разному данный "расцвет" наступает все зависит от организма и вообще от человека в целом.... даже в 40 такое бывает
Ты так неуверен в себе и своей девушке, что тебе нужно мнение со стороны? Ну-ну.. . :)
Я бы сказал, в самом соку!
4to za....v 45 toliko eagodka,a zatem....