Общество

Как думаете, сколько дней на Ответах будут этот метеор мусолить ?

Popoff Vladimir
Пока че-нить еще не грохнется....
Георгий Зигмунт
Лучший ответ
да пусть метеорит будет
задолбали же уже с пупкиным, концом Светы и ТПшки, спрашивающие как они выглядят на фоне очередного понтофона
Popoff Vladimir Полностью согласен.
До нового ЧП
Это надолго, уверяю вас....
B E N D E R
До развода Собчак с Виторганом будут поминать всуе
лучше бы подольше мусолили. чтоб наконец стали что-то делать по предотвращению угроз из космоса. как сказали сегодня денег на это надо столько. сколько стоит полет до Луны. разработки есть. нужно только финансирование. иначе в любой момент может где угодно такое как в Челябинске случиться -такие маленькие определяют только. когда они входят в атмосферу и их вокруг Земли огромное количество. и падают они регулярно. тут просто рядом с городом упал - все закопошились. то что сегодня рядом с ухом пролетело. завтра может попасть. если опять будет все на авось
Лариса Жданова
Примерно столько же, сколько мусолили бесплатный российский газ для Украины, сколько мусолили размеры наворванного Путиным, о никчёмной толерантности по отношению к национальным меньшинствам, даму-девицу Собчак.
Клоака - она и есть клоака. Дерьмецо в ней находится до тех пор, пока его не вывезут на поля в помощь многострадальному сельскому хозяйству
Alexander K
Долго. Про Пусек до сих пор вспоминают...
Виктор Гонцов
Предложите более интересную тему. Мы поучимся у Вас
Оксана Карпова
Popoff Vladimir По вашему, этот метеор запустили для создания темы разговоров на Ответах ? :))))
найдут что упало, ещё поболтают и успокоются
Любов Любов
Покуда следующий не упадёт:)
Пока следующий не упадёт :-)))
Уже насто.... л этот ждём другого)
Ещё пару дней .
Аааа.... мы все умрём ...
Покайтесь грешники .
Столько же, сколько и андронный коллайдер. )
Помните? ;-)
Аssem Kartbayeva
Popoff Vladimir Пытаюсь забыть :)))
До конца этой недели, потом все утихнет.
Таня Захарова
щас будут ещё догадки всяких фанатиков типа это нло или знак
Dmitriy Vishnevskiy
неделю минимум