Общество
Если бы у Вас был свой бизнес и на Вас работали 100 человек, сколько бы Вы им платили денег и сколько оставляли себе?
достойно....что б не разбежались по конкурентам
хорошо бы платил
смотря что за бизнес. если производство то фот не должен превышать 15% от валовки. если услуги то побольше в пределах 45%
Ровно столько чтобы с голоду несдохли, как в дагестане на кирпичном заводе...
85%себе 5 %государству 10% рабочим!)) + всё зависит от доходности!
20 - 30 % от добавленной стоимости.
Охото больше (благородство :)))) ), а получаеться как всегда, СВИНСТВО.
Было бы не плохо если бы они забывали за зарплатой заходить...
я вот не готова ответить на этот вопрос, наверное потому я и наемный работник)
Оклад + % с продаж (изменяется по итогам), лучше пока не придумали!
Владимир Кукленко
Благодарю тебя за тёплые слова о Белкин, наиярчайший алмаз в короне вселенной!
Да пребудут дни и ночи твои в радости, благополучии и крепчайшем здоровье!
Да наслаждаются твои близкие сладчайшим дыханием твоим и безмерной добротой твоей многие века!)
достойно. чтобы помогали развивать бизнес предложениями, новаторствами, идеями
вообщем, коллективист я))
Объяснил бы, про текущий политический и финансовый кризис. Урезал зарплату работягам, поднял бы бригадирам. Думаю, люди меня бы поняли. И стали работать ещё с большей отдачей.

Всем поровну, в том числе себе, я не капиталист
Ровно столько, что-бы работники всегда чувствовали себя свободными людьми, а не быдлом подневольным.
Ирина Волкова
а в рублях это сколько?
платил бы как можно меньше а себе оставлял бы как можно больше.. я не альтруист и не мать тереза
не поверишь- мне вполне хватило бы и 30...,ещё и оставались бы...
100 человек-то серьёзный бизнес. чтобы люди работали хорошо платить нужно также
минимальная з / п по городу + всякие бонусы в зависимости от объема работ, но конечно чтобы не голодали и не зажирались.
зависит какого плана бизнес
Все зависит от вида вашего бизнеса, его трудоемкости.
Если у вас ресторанный бизнес, то затраты на персонал в общей сложности не должны превышать 25% от общих продаж в ресторане (для полнофункционального элитного ресторана - 30-35% от выручки) . Подробнее http://lifeandbrand.com/totalnyiy-kontrol-izderzhek-zatratyi.html
Платил бы строго согласно рынку, не больше и не меньше.