Общество
на каво вы батрачите и сколько вам платят денег?
На частника. Зряплатой довольна.
В основном на себя, ну и на государство. Сколько заработаю столько и беру. А вот с государством сложнее, бедное оно не платит совсем.
На частника. Зарплата увы....
на себя; сколько попрошу:)
На частник, мне - хватает. Плюс - пенсия. Короче, могу себе позволить дважды в год хороший отдых за границей и каждый день - качественные продукты.
Я работаю на КАВО
веришь.. . работаю в удовольствие на очень умного и серьёзного человека... не обижает в качестве заработка...
Ну так мы все карты и открыли. . Работаю, работаю и еще раз работаю.. . Платят. Все равно иногда не хватает)))
А много корова даёт молока?
Да мы молока не видали пока...
и на государство, и на дядю, зарплатой не доволен - ни там, ни там. Если б можно было бы на основной работе получать, как на этих двух, то на хер дядю, зае... ся без выходных работать
Александра Сенько
что зипался ебашить а я вот сам на себя работаю и не завидую другим 1 не ставлю!!
На МинЗдрав. Дальше писать стыдно...
Поработала на новых Русских Капиталистов. Обещали-год -официально устроить. Ни официального трудоустройства, ни больничных, ни отпускных, ни отчислений в пенсионный фонд! ((( З. плата была-12000.
((( Были очень недовольны тем, что я заранее, -за 2 недели не предупредила-о своем уходе.!))) ) О своих -правах, эти ТВАРИ-всегда помнят!)))
Наталия Алтухова
надо на них натравить налоговую .тока анонимно .откупятся ! но всё таки приятно ,что им придётся тратится .от них ведь так просто не отстанут .а ещё санэпидемстанцию можно .пенсионный .прокуратуру .
на хохлов а деньги они тащют.
Сам на себя, как потопаю так и полопаю
На каких-то музшчин! А платят в рублях 10000