Общество
Хочу снять пародию -Будет называться белоснежка и7 гомов, как вы думаете?
Жила была Белоснежка росла красивой и нежной.... но злая мачеха прочь выгнала чужую дочь... Лишив последней надежды.... Сюжет до боли знаком... Спасли несчастную гномы.... Один лишил её сна... и полюбила она... любовью чистою и скромною... а этот гномик.... оказался... гомик... стыдно бедной девочке от его затей.... (2 раза) Вот такая грустная сказка для детей.... Бежали слёзы ручьями... но это было в начале.... а время, времечко шло.... и от души отлегло и позабылись печали... и вот уже в Белоснежке.... проснулась новая нежность.... другой хорошенький гном владеет сердцем лесном... она влюбилась как прежде.... этот гномик.... оказался... гомик... стыдно бедной девочке от его затей.... (2 раза) Вот такая грустная сказка для детей.... Подобные развлечения... к огромному огорчению... любили очень они... и не предавали се дни... считая модным течение.... бедняжка очень страдала... не одного натурала... уйду к деймовочке жить её и буду любить... решила так и сбежала.... потому что и этот и этот и этот и этот и этот.... а этот гномик.... оказался... гомик... стыдно бедной девочке от его затей.... (2 раза) Вот такая грустная сказка для детей.... И пошла Белоснежка по лесу… и встретила по дороге других беглецов…. сначало царевну лягушку…. котороя пряталась от принца зоофила…. потом спящую красавицу и жаловалась что царевечь некрофил смог поцеловать её когда она в гробу лежала… потом она встретила Буратино который сбежал от куклофила… карабаса барабаса…. а потом колобка за которым гнался дед дестофил …он едва не сделал из колобка бублик…. а потом она встретила….. лицо кавказкой национальности которое просто гуляло по лесу… с тех пор Белоснежку некто не видел…. ляляляляляля!... ляляля… хахахах…. ляляля… ахаха…… охухуху… ляляля …...аахаха
пародию на что? для для большой двадцатки действущих лиц маловато)
Хех.. .этой идее уже лет 12 как минимум.. .а то и все 15... Давным-давно, когда компы были большие и железные, а интернет был со скоростью 9600 (бит/с).. .была такая сеть - ФИДО.. .и имелась там маленькая проблема - заглавная русская "Н" не отображалась, надо было ее на латинскую "Н" менять.. .ну, а ежели у кого были кривые ручки - то получались вот такие казусы.. .если интересно - зайди на http://www.zubr.net/fido/183/ (h ttp://www.zubr.net/fido/183/) и почитай. :) Там даже краткие сценарии есть.
Мы думаем, что Белоснежка выдержит. Ей и 8 по плечу.
древнее название, придумай что-нибудь посовременнее
ну эт уже старо
прикольн))