Общество
У нас в Черкассах сняли Ленина! я очень этому рада, а вы что думаете?
остались только ноги, но это уберут! УРА!!!!
Он был мэром Черкасс?...
Поздравляю! А кто теперь на том месте стоять будет? Степан Бандера? Или сам хитрющенко?
Интересный город Черкассы: вот у нас, например, девок снимают, а у Вас Ленина.. .
Видимо правду люди говорят: живее всех живых...
Надеюсь после этого к вам вернётся муж, дети перестанут писаться в постель, и вы найдёте работу.
Не знаю, я его ненавижу, но один на Площади Ленана стоит и пусть, чтоб помнили ужосы былого, не надо уподобляться большевикам и сносить прошлое...
Ну ноги уже есть, кого-нибудь долепят.. . А у нас сам развалится скоро.
Ну сняли одного идола, слепят другого, мелко это, мелко.
наполиона народ во франции тоже сверг революциионым порывом
но скульптуры стоят
в финляндии даже не помышляют свергать ему памятник (Ленину)
но скульптуры стоят
на постамент установят бюст гнломордого в перид холодомора. аминь
Манкурты и правда согласен с Зуевым
Жаль если вы рады такому ...вы лучше бы не памятники снимали и новые ставили за 750 млн. гривен голодомору, который сам придумали.... а лучше бы собрались вместе да ющю прыщавого скинули, который вас в идиотов превратил.... денег на пенсии и все остальное нету, а памятник голодомору.. кстати самый дорогой памятник в мире ставите.... удачи вам Нищая Украина ставит САМЫЙ ДОРОГОЙ ПАМЯТНИК В МИРЕ.. причем памятник вранью Во как!
А на аватарке красавица ты и в жизни такая наверное много апельсинов съела ..одно жаль хохлы совсем еще мало апельсинов поели ...
А тебе из сэкономленной площади выделили садик с фонтаном. Везёт.
А жратвы-то вашим пенсионерам и учителям прибавили?
Чем бы.. . не тешилось, лишь бы власти воровать не мешало.
Жаль вас, ведь в жизни есть много действительно хороших вещей, но вас по ходу радуют разрушения памятников, не важно кого, улыбок вам, и знайте, народ не имеющий истории не имеет будущего, доказано тысячилетиями.
Ленина сняли и бог с ним а на его место что Ющенко вам поставит? нового исторического героя украины Гитлера, Гебельса или Буша???
Легко бороться с памятниками. Манкуртов потом ещё легче воспитывать будет...
Я тоже рада, что Вы рады.
я думаю вы просто дура, без обид
давно пора эти древние статУи выкидывать.
Глупо это! Из истории Ленина не вычеркнуть!
А кого повесили.
Я бывал за границей и видел там много памятников бывшим царям и тиранам. Их не ломают, а берегут в назидание потомкам.. . Я не сторонник Ленина и он мне даже несимпатичен, но в нашем городе он стоит на одноименной площади с протянутой рукой и это наша история!
Это история и радоваться нечему
Неужели больше радоваться нечему?!
Надеюсь дожить до того времени, когда поснимают памятники, поставленные в период оранжевого шабаша!