Общество

Если 3 студента написали совместную хорошую песню и хотят снять на неё клип, где им брать на это деньги?

У людей нет денег, они учатся на очном, собрали вместе 50 тысяч рублей, но этого ведь мало, как им снять клип?
Снять клип мало, его потом надо ещё грамотно продать. А это - уже работа. И для этого вам нужны профессионалы. На 50 тыс. ничего серъезного вы не снимете, нужно искать продюсера, который и режиссера наймёт, и деньги вложит и продаст вас подороже.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Танюха Шершакова Блядь, я то как дурак расписывал...
А у вас простая подстава, звездочники ебаные...
у Аллы Борисовны попроси)
Здесь, я считаю, нужно попробовать подойти креативно. 50 тысяч, конечно, не много. Но и не так уж мало. Я сам три года назад за свои деньги снял ролик, посвященный 65-годовщине Победы. Оч-ч-чень хотелось что-нибудь снять, вдохновился проектом "Личное отношение" - показывали короткие ролики по каналу "Звезда". Придумал пару-тройку сценариев. Стал подбивать смету - получалось довольно затратно - не меньше 50 -60 тысяч, так как были сцены с массовкой ( а кто ж будет сниматься бесплатно?) . Стал думать еще. И, перечитывая томик Р. Рождественского, стопарнулся - вот же готовый сценарий! По его стихотворению и сделал ролик - "Концерт" (дети приходят с концертом в госпиталь к раненым) . Обошелся он мне сравнительно недорого - около 13 тысяч рублей. Конечно, сильно пошел навстречу оператор Сергей Ермак (царство ему небесное! - год назад умер.. . сердце) - работал, практически, даром, при том, что камера была очень хорошая - 1,5 млн. рублей. Да и звукорежиссер, тоже работал, практически, даром. Да и знакомые мои, игравшие раненых - тоже денег не взяли. Вобщем, повезло.. .
Ищите единомышленников. Думайте над сценарием клипа. Перерабатывайте его. Ищите варианты. Все не так безнадежно. Верьте! И все получится...
На телефон.
выложите обычное видео на ютуб, там, если вы выдающиеся люди вас найдут те кто поможет вам с деньгами на клип
искать спонсора, выступайте на разных праздниках может кто-то заметит