Общество
А зачем я 2/3 студентов сегодня с экзамена вынес? Взяток не беру, какая радость?
Вам большое спасибо.
вы это поймете когда 2/3 ваших вопросов и ответов будут модераторы удалять)))))
Анастасия Шпакова
Так удаляют.
А я уже давным -давно никого не заваливаю. Зачем? Если он дурак, придет ко мне 2-3 раза все равно останется дураком. Зачем мре лишние хлопоты? Ставлю как милостыню убогому.
Затем, что преподаешь плохо.. . Мои - хоть как то, но предмет знают...
Анастасия Шпакова
Поменяемся студентами?
О, преподаватель. Рад знакомству. Очевидно, знания хромают.
Но студентам все равно сочувствую.)) )
(два высших и еще не забыл как все это трудно сдавать)
Но студентам все равно сочувствую.)) )
У меня муж и больше выносил, пока я в институт не поступила. Каждую сессию у меня были истерики. Мне нужны были только отличные отметки. Шевельнулся он, когда я к экзамену готовлюсь-я сразу на него орать начинала, что он мешает. После этого он девушек замужних вообще заваливать перестал. Мужей жалел. Кстати, к моей учебе вначеле относился очень скептически, послен второго курса с какой-то опаской к моим пятеркам, потом с уважением и немного непониманием, зачем мне эти пятерки нужны. А у меня была просто очень хорошая память. Это меня и выручало. Ин-т закончила с отличием. За все годы учебы была всего одна 4.
Времени наверно много, чтобы потом еще по разу послушать их пургу на досуге))
Самоутверждаетесь за их счет?
Добро вернется добром.
Это как посмотреть. Как студентка, я им сочувствую.. . Но знаю, как многие сейчас учиться ходят, как поступают, к экзаменам готовятся. Так что если вы действовали осознанно, значит, вам видней, в чем причина
Ну, может вы хотите, чтобы они знали больше и пошли доучивать?
..и что это? раскаяние что-ли?...))
я бы тоже вынесла, такие студенты наглые пошли
Студенты тоже люди и не надо на них срываться, если что-то не получается в жизни!!!
правдо зачем?