Общество

Как вы относитесь к том, что в Китае пачками людей отстреливают за то, что у нас дают 2-3 года? За взятку - расстрел?

Хотели бы такое в России? С кем-то случайно поцапался - он на тебя поклеп - и все. Считай ты уже труп.
Все власти мира борются со своим народом хотят изменить человека в угоду правящей элиты Бог (разум ) создал каждую тварь мринедлежащей толко самой себе награбил её собой разумом и полной свободой выбора она вольна делать то чего пожелае и помнить то что она посеет то и пожнёт человек тоже не исключён из этого списка и что сеет то ижнёт ни кто ни когда не кого зря не наказывает нарушил истинные правила получи скандальные не сказал спасибо когда тебя стукнули по одной щеке жди неприятностей. такова истина смерть это не конец а смена обстановки. Не хотел бы силой не заставишь почитать истину.
Ангелина Куличкова
Лучший ответ
У них людей как грязи, они могут себе это позволить.
Павел Яковенко
У нас бы раза в 3 поубавилось чиновников.
Вадим Дроздов
Их в 10 раз больше чем нас, пусть расстреливают, а то скоро всю планету заполонят.
Положительно...
туда им и дорога.
Gulzada Abdrazakova
Это как сорняк корчевать, за одного расстреленного 10 народится
Согласен. У нас только так можно что-то изменить.
Китайцев много, можно и отстреливать.
Елена Сильченко Их СЛИШКОМ много :(
Нормально. Если бы не отстреливали, насколько больше бы этих жёлтых макак расплодилось...
У нас "заповедник диких коррупционеров". Отстрел запрещён.) )
Они сами такие законы и приняли. Унас хорошо бы для них каторгу с полной конфискацией ( без права на самоубийство)))
им можно ...у них людей много)
Маленькй нюанс. Как отмечают сами китайцы, коррупция у них растёт не по дням, а по часам. Бедное китайское правительство даже лозунги печатало, призывая в период кризиса УМЕНЬШИТЬ размеры взяток.
мне плевать на китайцев. Взятку берут по причине маленьких з\п. Платите людям как в США, Канаде, Германии и т. п. и соответсвующий закон паралельно для боязни потерять место работы - и вот тогда это подействует. А если з\п хватает пожрать ни пойми что, заплатить коммун. услуги и купить новые кеды - конечно человек будет брать!! ! и правильно делает!!!!
и нам б такое глидишь порядок в стране за шитанные месяцы..
Елена Елистратова нам бы уровень з\п бы выше а не расстрел. порядка не было и не будет - наказывать будут мелочь, тех кто внизу, а те кто жировал - так и будут это делать
расстрел однозначно...
Лишать жизни прерогатива бога (Аллаха, Будды) , Но думаю можно просто отрубать руку и пусть просит милостыню.
На расстел спорю положительно . Но только для пидофилов, и остальной подобной твари .
Дайте какой нибудь официальный источник данной информации!!!
Bota B
Алексей Литвинов вчерашние НТВшники посмотрите - портфель Жириновского называется. Там есть этот эпизод.
правильно делают. у нас тоже пора