Общество

Представьте себе что вы хотите снять квартиру, и для этого обратились к риэлтору...

к Вам приходит риэлтор, и он одет ОЧЕНЬ скромно, и немного его одежда грязная, мобильный телефон у него доисторический... что вЫ о таком человеке подумайте.. спосибо)
Может он окна мыл?) ) Чтоб загнать площадь подороже. Спросите у него.
Денис Бурко
Лучший ответ
может быть, только работать начинает? А куда это он к вам приходит? Отсюда поподробнее!!!
Islombek Buzrukov
пробует себя в новом ремесле
неуверенный
задаёт глупые вопросы
Я подумаю что это либо обман, либо его фирма не преуспевает и не надо с ними дело иметь
Игорёк 21_04_91_
Всякое бывает, только деньги вперёд платить не надо.... в дорогом прикиде и с навороченным телефоном обманывать гораздо легче ...
Они ж получают процент от сделок, тем и живут.. . выводы о его профталантах сами напрашиваются)

А я вот видела, как из красной спортивной иномарки вышла гламурная барби, наклеила пару объявлений о продаже квартир в моем доме и укатила. А за рулем сидел ее "друг", тоже гламурный такой, жертва солярия.. . А это о чем говорит?)))
я подумаю, что если квартиру снять захочу, то к риелтору определенно обращаться не буду.
Надежда Superlady
ему плохо
что просто человек неопрятный и с таким подходом он с работой скорее всего в скором времени попрощается
и.... думаете риелторы много зарабатывают?

а телефон доисторический мб у кого угодно, я бы сейчас сенс с удовольствием поменяла бы на компактную нокиа
вот сейчас разобью его окончательно и будет у меня и змейка в новом телефоне, и фонарик) )

а еще, развод был бы скорее всего более завуалирован. Да и не по этому судить! А по совокупности предоставленных вам док-тов, почитайте, что и как у него должно быть там с бумажками