Общество

Почему в Москве так дорого снять квартиру? К примере однушка, минимум 35000 рублей

Ma
Madikon
Спрос значительно превышает предложение, а Москва не резиновая!
Анна Подольская
Лучший ответ
Так поселитесь в хостеле. Там дешевле.
Николай Куклев
35000 это в центре, на окраине подешевле, в Подмосковье ещё дешевле. Кстати, из Подмосковья проще добираться до работы на электричке, чем на городском транспорте.
Яна Федько Угу- только в электричку не вбиться
А почему должно дешево? Приезжай во Псков, Вологду, Архангельск. И я свою недвижимость в Петербурге сдаю дорого. Халявы быть не может
Юра Донги
Можешь снять за МКАДом) )

В столице всегда всё дороже-что тут неясного
Светлана Мардамаева А из Москвы типа в регионы везут и вместо накрутки, скидки делают:) ) Нуда не смешите. Просто Россия уже давно поделена на Москву и замкадье т. е. Россию. Спрос на съем жилья в Москве высоу т. к. зарплаты в разы выше.
Спрос рождает предложение, если бы не брали, то цена ьыла бы дешевле
не знаю где ты смотрел, везде за 34.990.
приезжай в псков у нас дешевле а на селе так вообще задаром брошенные дома стоят
Алексей Князев
Я по свету немало хаживал,
В Монте-Карло и в Каннах бывал,
Там на виллы и в замки захаживал,
Где на них суперпрайсы видал,
Но с квартирой в Москве сравнится
Лишь заоблачная синева!
Дорогая моя столица,
Золотая моя, Москва!

Дешевеют дома в Австралии,
И недвижимость в странах ЕЭС,
И отели скучают в Анталии,
Потерявшие денежный вес,
Но врагу никогда не добиться,
Чтоб в Москве дешевело жильё,
Дорогая моя столица,
Золотое моё жульё!

Мы запомним суровую осень
И на нефть сократившийся спрос,
И когда с рубежа двадцать восемь
Доллар начал стремительный рост!
Но порвать наших цен границы
Не позволит и в дни торжества
Золотая моя столица,
Дорогая моя Москва!

Как всё в мире подлунном изменчиво
Каждый год, каждый день, каждый час:
Изменяют любимые женщины,
Изменяются цены на газ…
Но невинная, как девица,
В золотых одеяньях Кремля,
Дорогая моя столица,
Не продастся за три рубля!
Ольга Прыгова
спрос рождает предложение. не было бы людей, готовых платить такие суммы, аренда была бы дешевле.
Игорь Крюков
так Москва же всегда дорогая)))
Emir Kadyrov а то... прям цены на недвижимость заметно что-то полетели вниз... какая дорогая при собянине))))
Страна давно разделена на Москву и Россию (замкадье) . В Москве зарплаты в разы выше есть спрос на жилье который превышает предложение. Все просто.
Можно найти и за 20. Не айс, конечно, и не в центре, а то и за городом и электричкой минут 20 добираться надо, но найти можно.
Елена Волкова
в италию едь там в 7 раз дешевле
Миша Мрочко
Москва один из самых дорогих городов Мира .