Общество

айфон для идиотов? только полный идиот отдаст за средство связи 35000 рублей, как считаете?

не, это для удовлетворения собственного комплекса неполноценности.
в детском саду пиписьками меряются, а сейчас телефонами, тачками...
Ирина Бредихина
Лучший ответ
Понт дороже денег.
Вы видимо и стиральной машиной не пользуетесь, с доской и мылом на берегу реки? Зачем переплачивать то за стиральную машинку :) А вот еще совет, пишите теллеграммы и письма, будет дешевле дешевого!
Рашид *****
Александр Попов зря вы пытаетесь оправдать свою покупку айфона глупыми высказываниями тут
Сергей Филинков Вы видимо и стиральной машиной не пользуетесь, с доской и мылом на берегу реки? Зачем переплачивать то за стиральную машинку :) А вот еще совет, пишите теллеграммы и письма, будет дешевле дешевого!... Дешевле чего?
У кого деньги лишние, ли мечта купить именно эту модель
Анна Шумилова
некоторые по полмиллиона за телефон отдают, который именно средство связи. Только звонки и смс. Каждому своё
Перизат Молдаз
аналогично считаю
Ильдус Салахов
Сколько????
Да.
Андрей Озеров
Ладно если денег много, и это как в магазин покушать сходить купить, так ведь копят, в чём то себя ограничивают лишь бы купить никчёмную безделушку с огрызком.
айфон - игрушка для гомосеков, смотрите на логотип .
Olga Gubanova
Всегда считал и буду считать айфон гей-падом! Эта херь может быть только в руках геев, девушки не в счёт! Хотя мои дети вполне откровенно это дерьмо презирают!
Рудольф Ктянц
Для кого-то 35 тысяч не деньги, так чего ж не купить игрушку. А выкинуть такие деньги на недельную поездку в какую-нибудь Грецию, не знаю сколько стоит, не ездила, та же бессмысленая игрушка на мой взгляд, типо похвастаться перед родственниками, друзьями?
Риза ...
Полностью согласен
Артем ...
Какая разница что круче? Если работает дольше, то и 50 т. р. не жалко.
не успел установить блокиратор рекламы,... рубашки поло за 35000 руб. подумал за 1000шт. оказалось за 1шт. Тут пишут за Айфот по этой цене для идиотов. А рубашки тогда для кого (или для каких)?
+, телефон нужен для связи, а не для понтов
Ан
Андрей