Общество
Какими качествами обладал Ленин, не имея таких средств связи, но сумевший поднять такую тёмную страну и победить?
Предательством офицеров Царской Армии.
никакими, все сделано на германские деньги и на насилии.
Он был авантюрист. Ничего он не поднимал. Немцы воспользовались февральской революцией, дали ему денег. А он в это время в европейских кабаках рассиживал.
Проходимец. Большевики пообещали крестьянам землю они и воевали за неё ы гражданскую а потом их большевики кинули загнав в колхозы
ну во 1 х, деньги, американских, англиских и немецких олигархов.. во 2 х. предательство, верхушки царя, офицеров Царской армии.
если вы сумели перекупить, верхушку спецслужб, любого правителя.. вы одержите победу.. что В ССССР люди были темные и, что стоило ГРАБЕРУ-ГОРБИ и ЕБН, развалить страну?
знайте, -Что построить государство, требуются, долгие года, труд.. а развалить, достаточно, кучка предателей и безразличие людей. .
http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM
Гений.
Воспользовался отсутствием интернета))
значит в его идеях что-то было верно!
спроси лучче какие у него имиджмейкеры были .
он поднял? такую темную страну? он разрушил мощнейшую огромную империю, убив огромное количество людей, заставил людей бояться его. не считаю его великим человеком, возможно, прекрасный оратор, не исключаю того что это был очень умный человек, но подчинить народ под себя, наобещав кучу всего, но в итоге оставив голодать, не есть хорошее качество любого человека, не говоря если конкретно о Ленине.
какими качествами обладал? прекрасный оратор. политик. образованный, умный человек.
просто Ленин был умнее сегоднешнего царя в сотни раз.