Общество

Можно ли страну СССР победившую фашизм считать стоящей на КОЛЕНЯХ? Если да, то кто её до этого довёл, если сегодня

Путя заявляет о том, что поднимает страну с колен! Во власти одни воры, если следователи каждый день арестовывают все новых фигурантов откатов, вовров, бандюков и клептократов!
Раз арестовывают-значит, борются с коррупцией.
Елизавета Антимонова
Елизавета Антимонова
53 279
Лучший ответ
назови страну где такого нет в той или иной степени.
Руслан Бабаев
Руслан Бабаев
88 836
довели ее до этого враги россии-либералы, горбатый, алкаш, чубайс, немцов, ходарковский,... своими каальными договорами и колониальной конституцией. чего стоит только международное право стоит выше государственного рф-это можно проводить бомбежки и вторжение на основании этого.
ст. 13 конституции рф о запрете госпропаганды-это возможность всем тварям спокойно действовать во вред стране-эхам, дождям, нко, сектам-всему что направлено на разрушение государственности и посев недовольства и розни межнациональной и все это под прикрытием воплей о толерантности и либерализме.

закон о цб рф-это субсидирование экономики сша, которая направляет их на субсидирование пятой колонны в стране и кормежку своих негров, а также вывоз наших умных ребят и развал экономики по их сценарию-проталкивание во властные структуры агентов влияния, чтобы уменьшить госпакет акций в жизненно важных отраслях страны.
а почему не поднимает с колен? поживем-увидим
Юлия Масник
Юлия Масник
58 648
на Украине сколько президентов сняли с вердиктом ВОР? напомнить?
ти не прав!!!! РОССИЯ стояла при ельцине твёрдо на ногах!!!! Именно тогда во власти были црушники!!!! И именно црушники вели РОССИЮ в мир процветания!! ! КАК Я ЗАВИДУЮ УКРАИНЕ, когда у неё во власти сидят советники ес, а в сбу - цру, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО!! ! вы идёте в СЧАСТЬЕ!!!
ну ты ведь не вор, значит ограничен умственно....
Зайля Нуриева
Зайля Нуриева
42 478
Иносранец сказки свои болотным кикиморам рассказывай..

Похожие вопросы