Общество
Путин подготавливает почву для зарождения фашизма на земле, победившей фашизм. Это ли не горькая правда?
Фашизм в Германии пришел к власти на почве нищеты, бесправия, тотальной коррупции и фальшивых артистов, насмемающихся над народом. Тоже самое происходит сейчас на земле, победившей фашизм, не обольщайтесь, что сделаны выводы.
Пожалуй. . Сбылись слова Уинстона Черчиля. . Кто бы мог подумать, что это произойдёт в России
Словоблудие, ещё,никого-не спасало от краха.
Съел что-то токсичное или выкурил ?
ничего он не подготавливает ему нужно отделиться от внешнего мира и жить припиваючи
Это национализм и НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ!
На фоне десятилетий ГЕНОЦИДА Русского Народа.
АК берут безработные, обольщающиеся зарплатой и надеждой авось не я
Это откровенная чушь! А на самом деле

Путин? ты не видишь, кто кому платит и печеньки раздаёт, поиграли в государство 23 года, просрали его и всё что в нём было, а теперь москали виноваты, что у вас на улицах фашисты ходят просто так, а ещё в Украине говорят что Рашка их детей хуево воспитала...

ПСарасты ябучку свою прикройте у нормальных людей траур
Зачем ему это? Уже все сделали на Украине
где вы в Путине то увидели фашиста? В России ну уж никак не пекутся о расовой чистоте, вы посмотртите хотя бы сколько у нас выходцев из средней Азии
Да почему вы решили что у нас нищета? Работа есть, зарплата вовремя, в магазина всего завались. Кто работает - тот и ест. Я в Оренбурге. Может в Москве с голоду пухнут.
Прости Господи ...не ведают что болтают ((((
Ответь себе на простой вопрос: Что такое фашизм и в чем он проявляется в России?