Общество

Как относитись к лозунгам антифашистов: "Антифа, антифа, антифа", "Фашизм не пройдёт" и др.Правда было бы здорово если

росияне наклеили их на лабавое стикло своих машин, а по улицам бы шли не марши руских нацистов как 4 ноября, а марши антифашистов?
A F
G P

то есть

AntiFaschism
Gay Pride WorldWide!

Red&Gay Skinhead 4ever!

Я и сама антифа. Только, к сожалению, и в само афа-движение проникло немало фашиствующих провокаторов.

Солнце русской поэзии, поэт и прозаик, чей вклад в развитие русской речи и языка столь велик, что его произведения справедливо считаются языковым стандартом, не теряющим актуальности и через столетия, был и остается прямым потомком самого настоящего негра. Это к сведению ксенофобствующих националистов, провозглашающих, будто славянские гены и территории надо во что бы то ни стало беречь от всякой "неруси", и даже насильственно очищать от нее, как от скверны и "низшей" расы.

К сведению ханжей и святош, Александр Сергеевич был полигамен, как и большинство всех творческих людей. А его отношение к христианству и самодержавию, недвусмысленно высказанное во всемирно известных произведениях, не помешает учесть православному монархисту aka черносотенцу. Если, конечно, в его сердце есть место для русской поэтической речи, народного голоса, выраженного творцом великих стихов.

Кое-кто возразит, мол, есть у Пушкина и произведения, лояльные тогдашнему строю. Но как, по-вашему, он мог еще выживать в те времена, при фашистском законодательстве тюрьмы народов, как справедливо называли Российскую империю во всем мире, в непосредственной близости от батюшки царя, чья любая прихоть имела силу закона, причем закона божия, ведь государь император третьего Рима - помазанник божий, столп православия и гарант "спасительной" веры?

Нам с вами, людям мирским, простым работягам, протоколов тайных лож не исследующим и в мировые заговоры не посвященным, не помешает задуматься вот о чем. Если эти, так называющие себя, патриоты желают народу нашей страны взаимной неприязни ко всем жителям соседних стран, генетического вырождения, неминуемого при национальной изоляции, если они хотят, чтобы мы и наши потомки были суеверным нетворческим быдлом, то чьи они патриоты, и на чью мельницу воду льют?
Дмитрий Телицын
Лучший ответ
антифа ничем не отличаются от нациков.... абсолютно ничем...
это очень серьёзно....
Любимый:3
Конечно здорово. Но зассут. Антифашисты не убивают, а фашисты убивают - это сегодняшние реалии России.
А денизка - глокая куздра, как штеко болданул бокра - пуко поцак!
Иван Сергиенко
В Москвабаде Лужков, говорят, не одобряет парады антифашистов. А в провинции это тем более не поймут.
но пасаран, чувак
Perizat Dyishogulova
Марши роботов, находящихся по ментальным контролем сфероидного гнидослизня - вот она истина, а все эти ваши фа и афа - игра в зарницу для учащихся 5-7 классов коррекционной школы-интерната
Юра Пушков