Общество

сегодня задумалась, как у бабушек, просящих милостыню на лечение внучки с ДЦП, очень-очень бедно одетой, лист А4 на к?

а я вот не подаю
не потому что я там сволочь
потому что деньги не идут на благо
а отдают их главарям которые тратят на баб и наркоту
так что если я и захочу помочь, я помогу другим способом человеку
но как сказал RUS CROSS полностью согласен с его мнением
Виктория Холод
Лучший ответ
Сейчас контор таких, где напечатают хоть разноцветными буквами как собак. А бабуля продвинутая - подсобрала денюжек и заказала листок. И теперь с большей пользой собирает на лечение ДЦП....
Диша Клипинина
Может у бабушки и действительно горе, но учитывая огромное ( подавляющее кол-во) артистов, играющих бабушек и дедушек подавать последние на обман как то не хочется.... Иных артистов знала даже в лицо (собирали на ж/д, билет домой в течении года, причем строго по определенному маршруту....)
Елена Петроя
Эти бабушки как и все другие попрошайки работают в основном на когото. Отсюда и листок.
Лист распечатать стоит 10 рублей...
Если даже Вас обманывают ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ и они сами ответят за свой обман. Делая добро делайте его от всей души
Да не оскудеет рука дающего!
Милена Бейтюк
а вот!
Да какая разница, что и как на этом листе напечатано и сколько это стоит. Может бабулька просто хотела внимание привлечь. чтоб больше денег выручить. наше дело подавать (но опять же наш выбор. мы не обязаны) милостыню. А обманывает она или действительно хочет внучке помочь.... Это уже на ее СОВЕСТИ. Может это она и для себя. Но, знаешь, пенсионерам сейчас тоже нелегко