Общество
В УКРАИНЕ цена арбуза-2.5 гр/кг. томатов-3 гр/кг. огурцов-2.5гр/кг персики-10.гр мясо свинина 45 гр /кгводка-20гр. бут.
А какие у России цены на продукты? сравним?
Подмосковье. Цены на рынке, т. е. всё свежее и не гнилое.
Томаты 100-120 р. /кг
Огурцы 100-150 р. /кг
Персики (разные) 140-160 р. /кг
Свинина (от типа мяса) 250-370 р. /кг
В супермаркетах цены ниже, но! овощи-фрукты либо недозрелые, либо уже ...гнилые. Мясо (свинина) всё в вакуумной упаковке, какое оно, узнаешь дома.
Томаты 100-120 р. /кг
Огурцы 100-150 р. /кг
Персики (разные) 140-160 р. /кг
Свинина (от типа мяса) 250-370 р. /кг
Наталья Геженко
40-60 РАЗ ЦЕНЫ У ВАС ВЫШЕ НА ОВОЩИ И ФРУКТЫ НА МЯСО РАЗНИЦА В 8-12 РАЗ. А РАЗНИЦА ЗАРПЛАТАХ В 2- 3 РАЗА
Надо сравнивать и зарплаты. А по всей Украине и России - цены разные
Наталья Геженко
давай сравним- средняя зарплата украинца-6 тыс гр.
Такие цены на Вукраине есть но они редкость
В России в зависимости от региона и зарплаты и цены. В южных регионах цены сечас примерно такие же как у вас.
Посмотрел сейчас каталог Метро кеш енд кери, знал, что хохлы пи*доболы.
120-130 гривен свинина у вас, в зависимости от части.
А ты цены на сельском рынке написал, куда большинство горожан не поедут.
Наталья Геженко
ВОЗМОЖНО ЕСТЬ РЕГИОНЫ ГДЕ ЦЕНЫ НЕМНОГО ПОВЫШЕ я написал какие у нашем районе
Ой, хихи! Это где такие цены? В сельпо какой-нибудь деревни - самогонка, возможно, и копеечная... а мы тут у себя арбузики по 4.50 за кг покупаем и водочку не меньше чем по 69 грн если хочется нормальной, а не палёной...))
Троллить надо умнее, дорогуша...))
Наталья Геженко
ЗАЙДИ НА РЫНОК ТАМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
Уж как мы рады за гривну)))) Главное, что зарплата 100 гривен.
Наталья Геженко
средняя зарплата -6000 гривен по УКРАИНЕ
У нас тут ничего за гривны не продают, так что сравнить не могу совсем.
Наталья Геженко
курс 1 долар-25.75 гривен
Подмосковье-супермаркет-персики 89 рубл
арбуз 24 за кг
помидоры 49-72
почему такие цены в сезон-загадка
арбуз 24 за кг
помидоры 49-72
почему такие цены в сезон-загадка
Ты ещё предложи в высоте скачков помериться...
Наталья Геженко
дуракам я вообще ничего не предлагаю
ву Украини зарплата 2000 гривен, а за ЖКХ платят 40% от зарплаты. Поэтому 1,2 миллиона хохлов свалило работать в Польшу, а 2,5 миллиона в Россию. Какая клёвая жизнь в квази-- государстве под названием Украина. Жалко хохлов, то же ведь люди ,
Наталья Геженко
СОГЛАСЕН ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ДОМ ИЛИ МАШИНУ НУЖНО НЕКОТОРЫМ ПОДНАПРЯЧСЯ
Наталья Геженко
минимальная зарплата в УКРАИНЕ 3200 ГРИВЕН
Для сравнения, ты хоть курс пиши!
Наталья Геженко
1 доллар=25.75 гривен
я как то на цены не смотрю-беру в магазе что надо и всё )
а цена коммунальных платежей!? -скачите дальше...
Zeyad Г
Вопрос кстати не про это.
Наталья Геженко
ЗИМОЙ ПЛАЧУ ЗА ГАЗ 300 ГР В МЕСЯЦ ЗА СВЕТ-120 ГР В МЕСЯЦ
У нас водка 200₱ самая дешовая, но я не пью
на украине зарплата в рублях 6400, в России - 32000 вот от этого и пляши, россияне приезжая на украину чувствуют себя намного комфортнее
дай ссылку на какой-нибудь продуктовый магазин Украины, с ценами) а то тут столько болтунов и лжецов, что аж смех разбирает)
Наталья Геженко
ВСЯ УКРАИНА В ИНТЕРНЕТЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ВСЕ НАЙДЕШЬ