Общество
Опять переворот?Президент обратился ко всем со словом Товарищи
Президент обратился ко всем со словом Товарищи
Власть - это ссучившиеся подонки.
Вы видимо не в курсе, что в армии сохранено обращение товарищи, а президент является верховным главнокомандующим!
Ну и хорошо бы вам заглянуть в историю. "Товарищь" - отнюдь не большевистское слово....
ой, мамочки...
Это всего лишь дань армейским традициям. В армии сохранилось обраение: - товарищи офицеры.
А что, граждане мазурики - это лучше?
А господа мы не воспринимаем!!))))
Товар ищи - Это грабителей так называли. Вроде грабители это олигархи, простой народ здесь причём?
Да нормально всё. Не господа же мы. Вроде демократическое общество, все эти паны, господа, господари и пр. - пережиток феодализма. Что делать - у многих это традиция. Что судари или сударыни? Или как? Товарищи - хорошо, хорошо, что не народонаселение, подданные и тягло моё. Большинству понятно.
дурдом творится!! ! я ваще в шоке от происходящего!! ! вот раз в 10 лет у нас в стране обязательно кризис с последующими переворотами.... надо задуматься политикам!!!
Вспомните слова песни: "Наверх вы, ТОВАРИЩИ", все по местам... "Сталин в 1941 г. обратился"братья и сестры". В трудные минуты не то скажешь. Жить захочешь, не так раскорячесься.
Товарищи умели сделать жильё населению.
. Продолжить трубопроводы и набурить нефти .
Оружие товарищи умели делать .
А вот теперь всем этим мы пользуемся.
Оружие товарищи умели делать .
А вот теперь всем этим мы пользуемся.
А что в этом слове плохого, ведьон не послал всех на три буквы.