Общество

фанаты социализма и СССР это бедные люди? те кому нечего терять?

Да, и те, кому места у кормушки не хватило.
Лиза Копнина
Лучший ответ
Если вы богатый и предприимчивый человек, платите нормальную зарплату, создавайте нормальные условия работы и пр. И ни у кого не будет ностальгии. Поработал 1 месяц и не заплатили ни копейки, пришлось уволиться, как мне относиться к жлобам.
Alexander Didulenko
По крайней мере при социализме я образование хорошее получила. А вы-нет. После "СССР" надо тире поставить. После вопросительного знака предложение начинается с большой буквы. Удачи и успехов. Я не бедная.
Andrey Mironov
Да, это так. Кто счастлив и обеспечен назад не оглядывается.
У них ностальгия, помнят только хорошее.. . Совки!
Елена Майорова
а что же это за система, которая их плодит?
А выбор есть другой?
Ну я с 1947 года, но я не фанатка ни того, ни другого, ни третьего....
Витя ****
Вы что - плохо спали? Не похмелились может? С какого хрена Вы вдруг решили что Зюганов энд компани "это бедные люди? те кому нечего терять? " Да они тысячи таких как ...(соблюдаю корректность) купят и снова продадут без навара и у них кошельки это даже не почувствуют. И терять им ой как "есть чего".
Если Вы о людях которые еще помнят жизнь в СССР- то слово "фанаты" здесь не применимо- человек отличается от таких как ...(соблюдаю корректность) и животных, тем что помнит не только что было минуту назад но и тем что было очень давно.
У каждого свои воспоминания, но случайно не расстрелянные в те годы педофилы и жулики нападают на СССР со свинячьим визгом, те кто реально боролся с коммуняками выкладывают железные доводы которые в визге не нуждаются, а большинство ностальгирует по прошлому, потому что очень многое плохое человеческая память просто вычеркивает
Dawa*
Значит шведы бедняки, там социализм.
беднейшие
а противники - это те, которые ни социализма, ни СССР никогда не видели.
Скорее те кто не научился воровать, кому совесть не позволяет наживаться за счет других.
Те, кто ничего не может заработать.
Те кому нечего украсть.
А с чего вы решили \что мы бедные и фанаты СССР, ? Мы за комунистов потому что боимся этих зажравшися мененжеров решивших для сохранения власти поставить наше будушие под удар.
Просто Макс
Фанаты социализма и СССР -- это честные люди!
На счет фанатов - не знаю. Я и там, и там пожил. могу сравнить. В СССР много чего хорошего было, что нет в современной России. Ну и глупо отрицать современные возможности.
Те которые думают о завтрашнем дне.
допустим ...
Почему-то в СССР больше хотят те, кто там не был...
И кто это туда хочет? Видимо Зюганов! Не всё с собой забрал!
да и нас 95% от всего населения России
Romeo ********