Общество
Чем старше становлюсь тем больше понимаю, что в жизни семья на первом мести, но мне только 25, а вы как?))
А мы абы как, мне 32:-)
Павел Кукарский
Владимир у Вас детей нету? Я к Вам отношусь с уважением но мне просто интересно)
Я это уже в 20 лет понял - когда у отца случился инсульт, а мать сразу после того как отца с того света общими усилиями вытащили - попала в больницу с нервным истощением...
Семья---это главное, а всё остальное приложится...
А мы вот так.. . Типа - еще в детстве осознали.. . На примере мамы с папой...
В свои 25 ты уже мудра. Правильно понимаешь.
Правильно думаешь... (45)
а мы уже поиграли в эту игрушку)
Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.
Хорошо что дошло в 25 а не в 40.
В жизни главное все наше окружение, а не только узкий круг людей, каковым является семья, ибо мы звенье одной цепи и при общей бедой едины.
29... Верно.. . Причем, как семья, которую ты оставила (Родители) , так и которую приобретешь, выйдя замуж и родив детей...
мне 20, для меня семья стоит на первом месте, а мужу 30 и для него еще нет!!
А мне 24 и я считаю что пошла эта семья нах. главное деньги!!!
мне 20...и я уже давно это поняла! Отвернуться от тебя может каждый, но семья всегда поддержит и будет рядом, и не важно что ты сделала и какая ты)))))