Общество
Чем старше становлюсь, тем сильнее ненавижу свадьбы...
Невеста воображает и выпендривается, жених носится с ней как дурень со ступой, гости напиваются, звучат до тошноты однообразные тосты...в общем, это праздник, на котором хорошо только двоим, ну может еще их родителям...Нет, люблю праздники, когда они для всех, например, Новый год или День города...а этим двоим лучше уединиться где-нибудь вдвоем на природе и облизываться там до одурения...Что скажете?
традиции!!! мать их!!!
просто ты не была на нормальных свадьбах. когда после оф. части (загс + час в ресторане) невеста переодевается в джинсовый сарафанчик, нет заморочек с покупками тортов, тосты говорят не по очереди, а перебивая друг друга и в них ценится не напыщенность, а юмор.
Мне почему то невесты в этих белых платьях такими глупыми кажутся. Сам не знаю даже почему.
и я того же мнения
Вообще не люблю праздники. Если только выходные из-за них делают.
да нет. свадьба-дело хорошее. и веселое. хотя своей свадьбой не ососбо довольна была... хотелось бы по-дркгому.
сто лет не был на свадьбе, да и нет желания быть
Наверное всех твоих подружек взяли замуж и ты была на ихних свадьбах. А тебя никто не берет. Поэтому у тебя так развиваеться ненависть. Вполне понято. Твои мысли наверное такого плана-А вот моя свадьба будет не такая как у вас у всех а в 1000 ра лучше и красивее. Как найдешь себе кого нибудь да как влюбишься по уши вот тогда то и захочешь веселую шумную свадьбу.
Anna ****
Флаг тебе в руки...Только кому твоя свадьба будет интересна, кроме тебя самой?
то же нелюблюб чесно говаря свадьбы, вечно какоето хрень! много денег требуют ещё дприть! Все напиваются!
Хорошо хоть унас с мужен так небыло! Всё притлично
Сходи к психиатру.
Или забей сама на себя.
И свои больные эмоции.
Или забей сама на себя.
И свои больные эмоции.