Общество
Хватит брюзжать, а я вон какая, а в душе семнадцатка.
кто придумал что в каждом возрасте своя прелесть? чем старше становлюсь, тем меньше прелестей ощущаю. а вот в юности...!

А я так просто здоровее и сильнее с каждым годом становлюсь.... Раньше, свое естество, двумя руками не мог покачнуть, а теперь легко - двумя пальцами могу!
И все-таки она вертится, как сказал.. . а кто это сказал?)) )
И в каждом возрасте все же плюсы ЕСТЬ.
Может, прелесть в них не та, но она есть!))
И в каждом возрасте все же плюсы ЕСТЬ.
первой жертвой возраста пала фантазия.
Дык выпейте йаду, если прелести катастрофически исчезают.
Это "придумал" человек, который умел ценить жизнь и он прав.
А в старости их вообще сократится до минимума, а самое страшное - по утрам смотреть в зеркало, весь день дурное настроение. Хотя можно просто жить и понимать, что самое плохое в жизни уже позади, остается только неизведанное, страшноватое - смерть.
Не надо переживать, маразм все лечит.
в каждом возрасте своя прелесть это народная мудрость чем старше тем мудрее и в этом прелесть
Чем жизненноопытней становится человек, тем меньше прелестей могут покорить его сердце, потому как поддаются разумной трактовке и поэтому лишены таинственного покрывала, так или иначе присущего всем видам прелестей. Молодость же бесшабашна и трогательно глупа, потому и многое из необъяснимого сразу же стремится отнести к разряду прелестей.
да. . у меня такая же фигня. . ощущения чтораньше краски жизни были ярче.. .
однако эт о от части иллюзия. . вот пройдет несколько лет и казавшаяся серая обыденность дней
приобретет ореол воспоминаний и радужности. .
тусклое восприятие мира - это последствия бытовухи. . когда жизнь превращается в список для покупок. .
когда каждый следующий день похож на предыдущий. .
надо больше нового. . экстрима. . делать то, что старшно и необычно для тебя...
Чем старше - тем свободнее. Это ли не прелесть.. .
Думай только о себе - прелестно.. .
Главное не зацикливаться и не искать в себе причин для раздражения...
Думай только о себе - прелестно.. .
Вы знаете, а у меня наоборот! Вспоминаю себя в свои 15, 16, 18... Ужас. А сейчас (мне 29) так комфортно себя чувствую!!!