Общество
Вот раньше,старшее поколение нас не понимало,
журило,переучивать пыталось.Некоторые принимали и даже подстраивались под молодое поколение. Т.е. нормальный естественный легкий ...эээ...конфликт отцов и детей. А сейчас !? Я некоторую часть молодежи не то что понимать,принимать переучивать не хочу -- ненавижу. Убивают котят,щенят--ржут и снимают ,выкладывая в интернет,не стесняясь. Издеваются(грязноооооо!!!!) на слабыми сверстниками--то же самое. Бьют ногами старых учителей-то же самое. Н Е Н А В И Ж У . И не дети они вовсе . А выродки нелюдей.
значит такое воспитание получили, какие родители - такие и дети. . яблонька от яблони... .
но к счастью, не все такие, большинство всетаки хороших детей, мир не без добрых людей )
а конфликты отцов и детей всегда были и будут, просто взрослые часто забывают, что они тоже были детьми..))
но к счастью, не все такие, большинство всетаки хороших детей, мир не без добрых людей )
а конфликты отцов и детей всегда были и будут, просто взрослые часто забывают, что они тоже были детьми..))
Молодо-зелено. Вспоминая себя, становится "неудобно". Хотя жестокость процветает, согласен.
Раньше было тоже самое. Просто не снимали и не выкладывали. Некуда выкладывать было ))
Раньше за это можно было в табло дать, а сегодня посадят, сегодня воры и выблядки у власти, их закон защищает, а не нас. Их можно только потихому топить, что бы и концов никто не нашёл- это пока единственный выход.
Они сожрут себеподобных раньше, чем пустят потомство. Мир меняется. Почитайте Тоффлера "Шок будущего" Он доказывает. что развитие технологий приводит к психическим расстройствам, и чем дальше в лес... вобщем в конечном итоге больны будут все.
а мне они нравятся.. . так как.. .
...люди разные нужны
люди разные важны...:) )
...а если Вы не умеете использовать и управлять этим ресурсом во свое благо то это ваша проблема...
...люди разные нужны
люди разные важны...:) )
...а если Вы не умеете использовать и управлять этим ресурсом во свое благо то это ваша проблема...
Дарья Полоротова
Вы серьезно?
Зачем нужны ..ээ.. "люди" убивающие котят?
Если вам такие нравятся на самом деле, идите вон.
Зачем нужны ..ээ.. "люди" убивающие котят?
Если вам такие нравятся на самом деле, идите вон.
Даа.... (( Щас смотришь и просто в шоке... что за дети (( Я недавна шла и идёт мальчик, лет 6-8...матерится, курит.... но я ещё сделала замечание, а он такие маты начал гнать и ещё нож вытащил.... Вот куда смотрят родители ((
Похожие вопросы
- Вот старшее поколение критикует молодёжь за то, что те смотрят Камеди клаб и Универ (втри вопроса в описании)
- Старшее поколение уверяет, что весь этот интернет, тиктоки, соц сети - зло, без которого будет лучше. Лучше жить как они
- Я заметил, что старшее поколение только и хотят запрещать
- встречались ли вы с таким "феноменом" что старшее поколение ну никак не хочет признавать что молодое поколение умнее ?
- Проблема России, это проблема поколений, старшее поколение застряло в нулевых и 90,ни хочет воспринимать молодежь
- Старшее поколение, поразмышляйте над этим...
- а правда ли что старшее поколение жившее при брежневе зачем то просрала замечательную страну СССР ?
- Вопрос к более старшему поколению: НАШЕ ОБЩЕСТВО...
- Люди старшего поколения! Откликнулись бы вы на такое объявление, будь вам нужна эта услуга? Не отпугивает?
- Вопрос старшему поколению про музыку (советскую и современную)
Мы всем двором птенчика хоронили,котяток подкармливали,щенков по домам разбирали.