Общество

Как вы думаете это протест обществу?

Мужчина совершенно немоеться в ванне(только грееться там),неходит в парихмахерскую(волосы уже по плече)моит их редко,не брееться(пышная длинная борода),как вы думаете это протест против общества?
Неопрятность и неуважение к окружающим.
Сабыр Сегизбаев
Лучший ответ
Это простое свинство по отношению к окружающим. С ним же рядом стоять нельзя, затошнит от запаха. Это просто элементарная лень или, что хуже, проблемы с психикой.
Если это мотивировано его идеологией то это одно, ну а если просто так.. протест наверно.
Инесса Пантова
грязнуля он и лентяй
нет это лень
По моему потеря любви и интерес к себе...
это не зависимость!
Nurgali Baimuhanov
Это имидж такой.
...в какой-то степени, думаю, да... .
я бы это расценила как потерю смысла в данных действиях.
это протест гигиене, а общество тут причем?
Яна Карасева
Смотря, кто этот мужчина? Фиксирует ли он свои действия в СМИ. Если в СМИ не фиксирует и не выдвигает требований, то это не протест а болезнь стоит провериться в ПНД или даже НД.
Возвращение в природу. наверно, веган или зверофил.
Death's Bride
Смотря что у него на уме и что он сам по этому поводу говорит.

Смотря насколько истинны ваши суждения о нем.

1 Мужчина совершенно немоеться в ванне (только грееться там) ,

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? МОЖЕТ И МОЕТСЯ. ИЛИ ПАРИТСЯ НА КРАЙНЯК.

2 неходит в парихмахерскую (волосы уже по плече)

ТПХУТИ МУТИ РАССМЕШИЛИ ЩАС У КАЖДОГО ЧЕТВЕРТОГО ВОЛОСЫ КАК У ИНДЕЙЦА - МОДА ПРОШЛЫХ ЛЕТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

3 моит их редко

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ. МОЖЕТ И МОЕТ.

не брееться (пышная длинная борода) ,

ПТХУТИ МУТИ ЩАС У КАЖДОГО ШЕСТНАДЦАТОГО БОРОДА ПЫШНАЯ КАК У ДЕДА МОРОЗА - МОДА ПРЕДКОВ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ И В БУДУЩЕМ. РУСЬ БЫЛАЯ СЛАВЯНЕ И ВСЕ ТАКОЕ.. . ДУХ РУССКИЙ ОЩУЩАЕТ КОРНИ СВОИ.. .

НУ А НА СЧЕТ ЗАПАХА - ТАК МОЖЕТ ВАМ ЕГО ВОНЬ НЕ ПО ДУШЕ - КАЖДОЙ БАБЕ НУЖНА ОСОБАЯ ВОНЬ ОТ МУЖИКА - ПО НАУКЕ ДАЖЕ ВОНЬ ОДНА ОТВРАЩАЕТ А ДРУГАЯ ВОНЬ СОВРАЩАЕТ.

А вот у нас на районе есть один - он так и признается что любит природу и протестует (говорит что вообще не моется, не признает этого) . Слушает он панк музыку. Воняет от него жутко говном за три км. Лучше не контактировать.
По Курту Воннегуту - да.