Общество
А Вы не думаете, что наше общество потребления строит Вавилонскую башню, история которой давным давно описана? Один
язык, один общественно - политический строй, одна валюта и т. д. Если кто то из ряда выбивается - по сопатке ему - можно обьявить, что он делает атомную бомбу и ввести войска, уничтожив гоударство. Империей зла может обьявить клоун - бывший киноактер (Рейган) страну, которая вынесла на себе основной груз 20 - го века.
Я не думаю что общество потребления идёт по тупиковому пути.... я в этом УВЕРЕН! ))))))
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Не нужно искать смысл, там где его нет...
Ничто не ново под луной
Главное, чтобы осознание происходящего до обывателя дошло. А он выводы правильные сделал.
Обыватель привык судить с позиций - своя рубашка ближе к телу; что Бог не делает - всё к лучшему, мы люди маленькие, начальство выше - ему виднее, главное, чтобы нам жилось хорошо.. . И потребляет и глотает ВСЁ, что ему пихают и подсовывают архитекторы современной Вавилонской башни.
Обыватель - это член общества потребления. Само же общество напоминает работяг-шабашников, выполняющих задания мастеров "Свободных каменщиков" и получающих зарплату из Федерального резервного банка (Фад) , который скупил пол Мира.. .
Хорошо жить, в моём понимание - это Сегодня жить качественно, духовно и с радужными перспективами в будущее в Своей стране! Пока этого не происходит.. .
Происходящее строительство не гарантирует, что сделанное Моей страной придётся по душе прорабам из лож "свободных каменщиков" и они не поломают сотворённое и не предъявят иск на переделку под личные просчёты и не изведут Мою Россию.
Строительством руководят масонские ложи.
Наиболее активными в Европе являются Великая Французская Национальная Ложа и Великий Восток Франции. Обе признают единый шотландский обряд, единую символику. Обе считают арбитром в своих спорах Майкла Кентского. Но Великий Восток Франции в своё время разрешил принимать в масонское движение женщин, что категорически запрещено уставом Великой Французской Национальной Ложи.
В России есть ВФНЛ, возглавляемая неким М. , ранее работавшим руководителем Госплана Украины, а позже ставшим соратником Егора Гайдара. Кстати, у М. – близкие родственные связи с совладельцами одной из самых влиятельных украинских газет.
Социнтерн – это ещё более гремучая смесь. Социнтерн – это смесь масонов, педерастов и выживших из ума марксистов. Но очень влиятельная структура. Финансируемая напрямую из бюджета ЦРУ – американцы поняли, что при помощи Социнтерна можно неплохо дёргать за ниточки европейской политики.
В Социнтерне – мощное «голубое» лобби. Но к масонам оно не имеет никакого отношения. Это только объясняет, почему социалисты так часто появляются на акциях, организованных сексуальными меньшинствами.
Масоны свято чтут треугольники, пятиконечные звёзды, магические цифры, а Бога именуют не иначе, как Великий Геометр или Великий Архитектор Вселенной. Ведь без геометрии невозможно построить дом, а масоны считают себя «свободными каменщиками» , потомками строителей первого Иерусалимского Храма.
«Единой Европы от Атлантики до Владивостока» - масонская тема.
Мировой банк финансирует программу школьной реформы, которая предвидит оптимизацию школьной сети. В районе, где существует 30 школ, должны остаться 10. Детей из остальных школ должны возить автобусами в «опорные пункты» .
Дети попросту устанут ездить каждый день по 20 – 30 километров в одну сторону. Есть одна истина: без школы нет села. Село становится неперспективным. Люди – особенно молодёжь – начнут массово выезжать из таких сёл. Вот это и надо масонам!.. .
Федеральный Резерв США — институт, имеющий монополию на выпуск Доллара; он не зависит ни от правительства США, ни от президента. Такой доступ к рычагам мировой экономики обеспечивает неизвестным людям колоссальные доходы.
Если народ позволит частным банкам выпускать местную валюту, эти банки разрастутся и будут отбирать у народа все имущество, пока их дети не проснутся бездомными…
Томас Джефферсон, основатель США
Cтоимость Доллара и его покупательная способность зависят во многом от организации, которая никого не слушает, ни перед кем не отчитывается, и является по сути частной
Управляя денежным запасом страны, можно обесценить все и скупить это все за бесценок.
Томас Джефферсон, основатель США
Совсем башка сегодня не хочет варить ((( Я пол дня сегодня занималась государственной национальной политикой)) ) Оказывается в Москве скоро разработают "Кодекс москвича" Кроме шуток)) ) Вот увидишь, скоро придумают нам правила толерантного общения в мегаполисе и будет нам РАЙ (((((
Ильяс Шахобов
О, черт. Это серьезный вопрос. На ст. метро Проспект мира сегодня пытался войти около 13.00. Около сотни таджиков зашло в вестибюль. И не покупало билеты. На улице - толпа перед входом. Видимо старший группы не озаботился заранее закупкой билетов. Я матерился как последний гопник.
...Привет дружище!!! (я боюсь что её в Питере построят... оттуда и начнём отсчёт...
Ильяс Шахобов
Привет. Давно в Питере не был. В 2006 - ом последний раз. Сейчас уже ехать страшно. Наслушался тут от питерцев про то, что облик любимого города меняется. Потемкинские деревни понастроили, суки.
Нет, не кажется.
Привет!! ! Меня тоже терзают аналогичные сомнения...
Ильяс Шахобов
Привет, Дима. Но выхода ведь нет ? Будем тянуть свою лямку до упора.
Все может быть. Гибель "Титаника" тоже в свое время предугадали.
Не думаю. Там, как раз было все наоборот. Все разногласия из-за многоязычия.
Ильяс Шахобов
Учитесь.