Общество
что думаете о протестах Алексея Навального 26 января?
как обычно арестуют его на 30 суток
Пиар-акция, для зарубежных инвесторов.
до тех пор, пока об этом не будут показывать по центральным каналам... или газетах... или каждому придет об этом смс - не имеет смысла, они ("жулики и воры") даже не поперхнутся когда услышат об этом)))
другое дело как все пройдет, опять кучу народа будут тащить как мусор, опять другая куча народа будет только смотреть, опять куча новых штрафов, опять будут говорить Навальному "вы не имеете права..."
какой смысл в этих митингах сейчас, если этот шаг уже был сделан, надо либо делать след. шаг, либо менять стратегию
просто взгляд со стороны
посадят его
ага...
Алексей Пяткин
#навальному-наваленное
Арсланов Вадим
Органам которые дубинками против детей работают
Лохторат обязан скинутся донатами в Фонд Леши на акцию
Это повод еще немного постричь своих ё -баранов))
28го.
Думаю стаду пофик. Пока на карточку капает, самовыдвиженец может спать спокойно
Лёхе, дураку, надо было топить сейчас за Грудинина и выбивать себе место в правительстве, а не акциями протеста заниматься.
ну как Вы не поймете он кукла его за ниточки дергают сам по себе ничего не значит
А по телевизору про это ничего не говорили...
Если Соловьёв И Киселёв про это молчат - значит это не идёт на благо Величию России!
зы пойду, въебу водки и спою "Дядя Вова - мы с тобой"!
Законные методы исчерпались, все может быть.
Ну так, очередной пук в фауну
как тут один написал "жертвует комфортом и здоровьем" это где он жертвует? ведет себя нахально, верно другого бы уже посадили и за меньшее а этот сухой из воды всегда. Игде критика капитализма? Приватизации? деньги отрабатывает... Яйценюка мне напоминает такой же борец с коррупцией был
#навальному-наваленное
Отработка американской зарплаты.
повод ещё раз задуматься, за кого не надо голосовать