Общество
Как Вы думаете Вы нужны обществу и зачем??Какая от Вас польза??
а КТО это общество? ! моё общество - это мои дети и внук, соседи, друзья, я им нужна и это ГЛАВНОЕ для меня
главное чтобы я была нужна мужу и своим трем сыновьям. .
а на общество мне наплевать с высокой колокольни.. .
я живу по своим законам
и законы общества не нарушаю
а вот оно (общество) мои законы постоянно норовит нарушить
я живу по своим законам
и законы общества не нарушаю
мне от общества вообще никакой....
Я об этом и не думаю--мне плевать. После меня--хоть потоп. Я думаю о себе, любимом.
без нас не будет и общества
Общество может обойтись и без меня и я как-то смогу без него, а вот без Бога никак не можем связать концы с концами.
Нужна. Работаю в такой сфере, где без меня потоп. Хотя незаменимых людей нет. Не будет меня, все равно на этом месте нужен будет другой человек. Нужна моя работа, значит нужна и я.
Конечно нужен. Я злостный мелкий нарушитель. Преступлений против личности не совершаю, но часть общества держу в напряге. Что бы не расслаблялись сильно.
Я учу детей правильно говорить, готовлю к школе тех, чей уровень развития по разным причинам не достаточно высок. Часто помогаю детям адаптироваться в новом коллективе. Думаю, что лично я нужна и полезна для общества.
Работая в сфере обслуживания населения, четко понимаешь, что общество нуждается в тебе, как в профессионале своей структуры. Польза для общества очевидна- мы работаем на его благо!