Общество
Как вы думаете,художники вообще нужны обществу?
С приходом информационных технологий искусство становиться виртуальным и то что веками делали художники-уже никому не интересно,а ведь они этим на хлеб зарабатывают!
Скажу избитую истину: "Искусство вечно".Например, есть интернет и телевидение, но всегда найдутся такие люди, которые пойдут в театр.
Настоящие нужны.... Которые Мир красивее делают...)))
Нужны
Почему? Репродукция и фотокопия придуманы не сегодня. И они живопись не убили. Виртуальное искусство продать труднее, но в принципе - возможно.
Обязательно нужны.. куда без них??)) только они должны "идти в ногу со временем"....)
Нужны!
ну, не так, чтобы никому
но раздел на реальое и виртуальное уже пошёл
Художники творят чудеса!
С технологиями тоже нужно уметь - и вкус, и фантазию и много ещё чего!
А Художник - ТВОРЕЦ- из всего может создать такое.... это непередаваемо. когда бываешь на выставках настоящих МАСТЕРОВ. Такого не ощущаешь на изделияз новых инф технологий
А вот совсем недавно была на выставке детской - Был объявлен конкурс _МОЯ СЕМЬЯ_...
Дети разные - просто ото всюду.. .
Я зашла - и просто была шокирована Долго не могла сдвинуться с места.. .
Такая красота несравненная.. . такая непосредственность, такая фантазия.. . Такие краски.... а вы говорите - технологиии....
Дети разные - просто ото всюду.. .
я не художник, но у меня много знакомых отлично рисуют (я модель в бодиарте) . Это люди с даром, Их чувсвто вкуса и цвета и фантазии не перестанет быть нужным! ! Даже сейчас и через много лет такие люди могут реализовать себя!!!