А здесь идёт сбор информации всеми спецслужбами Мира о каждом человеке, чтобы Мировое правительство держало всех на крючке.
А с блогов - особенно.
Общество
Как думаете, ЗАЧЕМ вообще был создан этот проект "Ответы"? Зачем он был нужен тем, кто его создавал? вн.
Тем кто создал-деньги. А для остальных каму что. одним общение другим тоже общение а комуто-жизненно важный ответ.
таки да, этим они здесь и занимаются! ))
Это просто соц. сеть для развлечения
Ещё тут удобно мониторить общественное мнение
Цель всегда одна - зарабатывать бабло.
Анна Алимова
И сколько Вы платите за вход на проект?
дабы дурь народная на виду была...
отслеживать настроение народа
не в благих патриотических целях, уверяю
мне кажется замечательно заполнили нишу пустующую на тот момент. я не в курсе кому все это принадлежит. но мне тут комфортно. . )
А кому? я не в курсе...
думали как лучше, получилось как всегда....
зарабатывать бабло
Должен же народ хоть как то пар слить, в этот раздел я влезаю чтобы с кем нибудь поцапаться.
Само PR
Деньгт зарабатывать !
Анна Алимова
неужно у вас платный вход на проект? и скока с вас дерут7
Он нужен мейлу. ру для легчайшей, вообще ничего не требующей коррекции количества заведенных пользователями эккаунтов.
Мейл растет в рейтингах, поднимается выше в сводных таблицах. Это дает ему возможность не только привлекать инвестиции, но и поднимать цену баннеров до высот, совершенно несопоставимых с реальным положением дел.
Его попросту содрали у американцев не предполагая что он примет форму форума.... В других странах "Ответы" это действительно просто вопросы и ответы и больше ничего
Для того чтобы я общался)))