Общество
Как думаете, хамоватые антироссийские тролли Интернета несут вред России или пользу?
На мой взгляд пользу. Чем больше будет подобных хамов, тем сильнее русские будут стремится к сплоченности.
Пользу. Обратный эффект. Чем больше таких троллей, тем больше ты любишь родину. Любой психолог подтвердит. Например, что бы заставить людей ненавидить США, не нужно орать на каждом углу про то, какие они плохие, это малоэффективно, лучше создать "тролля-америкоса", он всё доступно обьяснит.
Как традиция, как поверие,
Как в металл попавшая ртуть,
Въелось в души нам лицемерие,
Не прогнать его, не спугнуть.
Как в металл попавшая ртуть,
Въелось в души нам лицемерие,
Не прогнать его, не спугнуть.
Они несут бред.
Вы можете либо извлекать из него пользу, либо вред. Это уже зависит от вас.
Хамоватые тролли и польза не совместимы. А вот конструктивная критика просто необходима, чтобы двигаться вперёд
Какая может быть польза от дебильных заявлений? Вреда тоже особого нет.. Так, ни о чём всё это..
В чем-то Вы правы, пожалуй.. .
Но всё же не следует это переоценивать.. .
Скорее всего - тут ни то, ни другое: просто тот мерзавец самоуничтожается, саморазъедается своей злобой и поганью, как дерево гнилью - изнутри себя...
Не обращаю внимание на них
Думаю, что ничего не несут...
они такие забавные, без них скучно
А кто чистить рунет будет после них?
Кто за ними "отходы жизнедеятельности" убирать будет?
Если бы их не было, не было бы разобщённости, не было бы и "отходов".
их никто не воспринимает в серьез, так что кто кто а они сплотить русских не смогут