Общество

От Путина России больше пользы или вреда?))))

Не скажу громких слов, но за его правление почти не осталось друзей .. Еще каких-то 12 лет назад Россия имела друзей на своих границах. Причем друзей не за газ и нефть. Друзей не в правительствах соседних стран
А вот просто - друзей.
Из числа простых жителей соседних с Россией стран. Особенно приграничных территорий.

Уникальное состояние государства, с друзьями на своих границахк, состояние, которого нет НИ У ОДНОЙ страны в мире, ваше правительство бездарно просрало и пропило.

.. В Украине, от ее юго-восточных границ и до центральных областей еще лет 5 назад, о-о-очень часто можно было увидеть на машинах два флажка - российский и украинский.
Сейчас нет.
Грузия.. . Просто слов нет Что, виноваты грузины? Да! Конечно!
Но ведь нынешние отношения "Россия-Грузия" - это внешняяполитика и России тоже. Почитайте комменты россиян в отношении простых грузин. Это наследие хама-Путина: "Замочим в сортире".
Да-да, того самого Путина, который обласкал и обнаграждал чеченского головореза, боясь как бы чечены его самого рылом в унитаз не спустили.
Белоруссия.
Это ж надо так вовремя подтолкнуть брата-соседа к пропасти, когда он и так уже на ее краю! В самый хреновый, самый критический для Белоруссии момент.

.
С вашими запасами сырья и энергоносителей, из-за которых весь мир вас доит как дойную корову в обмен на китайские зажигалки и израильские продукты питания.
С амбициями Путина типа "Мы тут запросто всех в сортире... ", замочим ..
Динара Нургалиева
Лучший ответ
В сложившейся после Ельцина ситуации в стране Путин приносит России пользу, другой такой же полезной кандидатуры для государства я не вижу.
Марина Сергей Моисеевы любой может также научиться летать на дельтоплане
вот как он отойдёт от власти - тут и узнаем
Ольга *
Конечно пользы. А когда придушит белоленточных пользы будет ещё больше.
Сергей Курс
Вреда
Вербицкий Олег
Пользы вообще никакой.
никакой пользы - всего лишь ошибка Березовского (
Больше вреда, но все-таки и польза есть
Vecz13
Самой стране Россия может быть есть польза, а вот народу который в ней проживает
ещё 4 года и мы станем КОЛОНИЕЙ КИТАЯ
вреда этот скот лишил меня работы
Сергей Курс Неужели вы у него секретарём работали? А может советником?
Марина Харитонова То есть не ваша профессиональная несостоятельность,а именно лично Путин?Ай-ай-яй,какой нехороший...
Анна Соколова он подписал приказ, который многих работяг (сферы где я работала) как и я просто уволили. Нас послали на....
Вреда. Позора. Отставания от других стран во всем!
Севинч
Марина Харитонова Примеры в студию...