Общество
Как Вы думаете опустят ли в тюрьме Евсюкова майора милиции?..так сказать .за меткую стрельбу..его мать
Сидеть будет в спецзоне для работников прав. охр. орг. Там все такие.
Нет.
Ему туда баб приводить будут.
И предоставят отдельную камеру с ванной.
И будут приносить еду из ресторана.
Менты уважают Евсюкова.
Ему туда баб приводить будут.
И будут приносить еду из ресторана.
Менты уважают Евсюкова.
если пожизненное - то вряд ли, он будет в спецзоне в одиночке и за его драгоценным здоровьем будут бдить...
выдвиженец ПРОНИНа
пронин его вытащит- вот увидите
а воще- занятная у него - у Дениса биография
Денис Викторович Евсюков родился 20 апреля 1977 года [24]. В 1989 году лежал в психиатрической больнице, окончательный диагноз выглядел как "Патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне". В детстве Евсюков состоял на учете в московском психиатрическом диспансере №6, учился в школе по специальной упрощенной программе. Известно, что отношения с одноклассниками у Евсюкова некоторое время не складывались после того, как одного из них он изобличил в краже [33], [7]. По окончании школы Евсюков учился в ПТУ, где получил специальность "реставратор декоративно-художественных покрасок, реставратор лепных изделий", занимался в клубе "Юных десантников" в секции рукопашного боя. Затем он поступил в институт МВД России, в 1997 году окончил полный курс первого уровня подготовки института по специальности "правоохранительная деятельность" и получил квалификацию юриста, в 1999 году получил квалификацию "юрист" по специальности "юриспруденция" [33], [7] (при этом другие источники говорили, что высшего юридического образования у Евсюкова не было [24]).
лента ру
пронин его вытащит- вот увидите
лента ру
Не суди, не судимым будешь! Это заразно!
Думаю что опустят. Мразь эту. И те кто разрешал ему творить страшное. Их бы тоже опустить. Ходил в магазин набирал корзину продуктов и ни когда не расплачивался"туз гнойный" простите. Близкие его от него отказались. Больной вопрос для меня.
Зилия Ахмадуллина
Мент ,--это лицо государства, в которое хочется выстрелить в упор !!!Я люблю только дохлых ментов ...граждане их не уважают .
Он не попадёт в тюрьму, его отмажут, родня.
У них своя зона. Кто же их к беспогонным зекам отпустить. А их достаточно много для своей зоны.
он попадет в "красную" зону... как БС (бывший сотрудник) там еще хуже чем в обычной, в обычной зоне хоть какие то "понятия" есть))
Ворон ворону глаз не выклюет!
ментов особо не наказывают. недавно мент ребенка сбил, так даже дела не завели
его дружки могут вольные прекрыть
если дотянуться и разговоров нет я считаю он не жилец даже в духовном понимании
Да он сам там опускать будет, бывшие опера там паЦаны прАвельные.