Общество

Народ! как вы думаете какой срок дадут менту Евсюкову, расстрелявшему невинных людей в супермаркете?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - кто не в курсе ..зайдите там статья и видео как все было..
Дмитрий Габов
однозначно пожизненно, если психологическая экспертиза вынесет вердикт что он внеяем, в МВД много голов полетело, снят с должности начальник УВД по южному округу а впридачу и начальник милиции г. Москвы Пронин ставленник Лужкова, по части Пронина можно не горевать его по любому лужок пригреет у себя
Наиля Гарипова
Лучший ответ
У мужика реально снесло крышу, но вылечат и дадут много.
Это дело политическое.. . признают невменяемым...
Оксана Чехлань
Теперь уже много. Это было последней каплей.
Ссылочку дайте, а? ! =) Раздвиньте h и t, и еще раз поместите! Пожалуйста!
Дмитрий Габов h t t p: //life.ru/video/9615
Дать-то дадут! А вот сколько отсидит? Через год на удо ..
Влад Ванюков
Видио так и не появилось... дадут пару лет условно... обосновывая его поведение аффектом!
На его месте мог быть каждый пьющий....
от нуля до пожизненного
у нас невероятно интересные законы
Алина Мустяц
Его не посадят, признают невменяемым и будут лечить.
после такого стресса (задержание, телекамеры... ) санаторное лечение должно быть длительным. Думаю, до "Дня милиции" его к службе не допустят.
расстрелять,,,,
в дурке отлежится
ev
eva_super-gerl
Думаю его признают невменяемым или что-то вроде того
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ((((
После всей шумихи в прессе не должен легко отделаться, тем более старшие товарищи уже с кресел полетели.
ели и посадит то выпустят пол амнистии и ли УДО
Скорее всего, менты имитируют его кончину.. . и дело замнут...
по 5 лет за каждого убитого и по году за раненего
Ira Kail
Дмитрий Габов Хорошо бы его вообще не выпустили....
даже этот срок не восполнит утрату ...