Общество
Евсюкова могут простить
Как Вам такая мотивация прощения Евсюкова ? Поступок майора Дениса Евсюкова не соответствует всей его предыдущей жизни и службе, поэтому к ответственности его привлекать нельзя. Как пишет "Московский комсомолец", об этом в Московском городском суде заявил бывший начальник УВД ЮАО Москвы Виктор Агеев. Он охарактеризовал Евсюкова как инициативного, энергичного, квалифицированного руководителя. Агеев сообщил, что принимал участие в его назначении на должность начальника криминальной милиции ОМ "Чертаново", затем подписывал приказ о назначении начальником ОВД "Царицыно". Вооще классно мужик придумал. Теперь можно даже Чикатилло правдать веть в детсве он тоже был хороший мальчик и никого не убивал.
Да нормально всё, прощенья попросит, скажет больше так не буду и пойдет домой. Только потом как мы с этим будем жить, если ничего не предпримем.
"А что он такого сделал? Ну пристрелил кого-то там! Но ведь работа в милиции очень тяжёлая, низкооплачиваемая, у людей накапливается стресс. Поступок Евсюкова можно рассматривать как релаксацию. Пристрелил пару-тройку клиентов, расслабился, и теперь опять можно смело к работе приступать. Тяжёлой и малооплачиваемой".
Это я спрогнозировал речь евсюковского прокурора..
Это я спрогнозировал речь евсюковского прокурора..
Это и есть путинская вертикаль власти.
Ничего, его потом родственники и кореша погибших "допростят"...
Понятное дело, главный бандит в Кремле сидит.... свою т. н. "братву",а точнее - моральных уродов, в обиду не даст.
Фрр! За экспрессы никто не сидит-а тут каких то тройка пара убитых в ночном магазине представителем государственных структур. Еще и правопорядка.
Майор Евсюков это бандит, понимаете. И мировоззрение у него бандитское, преступное. Поэтому он и совершил свои преступления.
Этот человек --чисто бандит! Беспредельщик даже возможно, гробовщик
Этот человек --чисто бандит! Беспредельщик даже возможно, гробовщик
Охренеть"!!!!Евсюков в детстве в психбольницах лежал.... И человек этот - патологическая личность. . Хоть и адекватная, но патологическая... .
Если Евсюкова не накажут реально.. . то вера в наше гос-во, правоохранительные органы и закон.. . совсем исчезнет. . Ее и так осталось немного.. . А тут сами ее и уничтожают у народа... ((((
Если Евсюкова не накажут реально.. . то вера в наше гос-во, правоохранительные органы и закон.. . совсем исчезнет. . Ее и так осталось немного.. . А тут сами ее и уничтожают у народа... ((((
Почему же нет. Вчера новости смотрели. Менту дают год за расстрел пацана.
пробил до мурашек. этого не может быть даже у нас.
Это круговая порука. Допустить ее — значит, разрешить унижать себя бесконечно.
Вообще - я за то что -б его отпустили. Как он говорил на психо-экспертизе: "необязательно служить в горяих точках что бы свихнуться, достаточно послужить в низах московской милиции"
Похожие вопросы
- Евсюкова могут выпустить на свободу?
- Евсюкову могут дать расстрел!? Вы рады этому?
- Сегодня прощёное воскресение!...Вы можете простить искренне, от сердца любую обиду?
- я не могу простить свою мать. много текста
- Что Вы людям не можете простить обычно???
- Почему так одни могут простить измену, а другие глупую, банальную ложь простить не могут?
- Я не могу простить..
- Женщины за что вы можете простить мужэчину и за что, ну никогда не простите????
- Путин прости Узбекистану 900 млн. у. е. ? А Украине за газ не мог простить?
- почему люди не могут простить другим то, что сами сотворили? (я про поступки)