Общество
Путин прости Узбекистану 900 млн. у. е. ? А Украине за газ не мог простить?
Так мы " дружим" всегда! За это и опасаются наших " мудрых" правителей и не уважают! Даже с Беларусью умудрились изгадить все отношения! Боится гарант соперника, у которого получилось править страной и развивать ее, а не разрушать?
* Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. Отто фон Бисмарк
* Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти. Отто фон Бисмарк
4,5млрд чем то отличаются от 0,9млрд, и тут важна улыбка.. .
За "москаляку- на гилляку" надо по шее давать, а не долги прощать.
Узбекистану никто долг не простил, этот долг просто реструктуирован !
Аколя Советова
лет на 500, наверно
Украине прощено 250 миллиардов долларов.
Узбеки не такие наглые и жадные до халявы, и трудяги.. .
Узбеки уже отработали в Мск
Хохлы плохо себя ведут. Таким дед мороз подарки не приносит, и долги не прощают.
Ольга Березина
поправочка, не хохлы многострадальные, а хохложиды, захватившие власть
нечего просто так не прощается. всегда что то имеют. например разрешения под базу. в казахстане космодром.
33,5 млрд долларов вам мало?
Аколя Советова
вы своим присутствием полутора миллионов ваших оборванцев на территории нашей Родины обошлись нам уже в 10 раз больше
для узбеков мы не москали
это же путин, он не может в логику
хохлы хотят и рыбку съесть и скидку на газ получить, охуели?
узбеки грубо говоря жопу россиянам чистят, а вы! , что, вам СССР столько хорошего сделал, территория какая у вас есть это благодаря России.