Общество

Евсюкова могут выпустить на свободу?

Знаете, что сказал бывший начальник Евсюкова, экс-глава УВД ЮАО Москвы Виктор Агеев? Он сказал буквально следующее... «Лично сочувствую потерпевшим. Поступок Евсюкова не соответствует всей его предыдущей жизни и службе. Поэтому убежден, что к ответственности его за этот поступок привлекать нельзя». Да Агеева самого на нары пора посадить...
Ersain Kabtai
Существует закон. Если вина доказана, то обвиняемый должен быть наказан тоже по закону.
А слова Агеева юридески безграмотны. Получается, что кого-то можно привлекать, кого-то нет.
А вина очевидна. Если его оправдают, то это уже беспредел.
Гаухар Аташ
Лучший ответ
У нас ысе могут - а вот Дымовскому -пипец придет
**
*ablay* *satylhanov*
это точно, там пололвину таких можно и нужно отправить
*ablay* *satylhanov* Я почему то думаю что процентов 75-80 из ментов это "евсюковы"
Валерий Кушаев да нет,милиция это тот же народ а уродов не может быть ьстолько много
Если выпустят Евсюкова, лучше нам всем сесть на нары. Там будет поспокойней, чем на воле.
Герман Сахно
Да нет проблем.. Раз не соответствует - в дурдом его на электрошоковую терапию... Пусть потом его родные няньчат овощ.
Я вспоминаю историю со всеми нами любимым артистом Юматовым. Он в 1993 году убил своего собутыльника-дворника. . Тоже было много разговоров, публикаций на тему тонкой душевной организации артиста, тяжелой жизни, плохих бытовых условиях. . В итоге в грядущей амнистии кое-что смягчили специально для него и он вышел из зала суда, а вслед за ним масса народа, осужденных за убийство и попавших нежданно- негаданно под амнистию.. . Я очень люблю Юматова, но закон должен быть для всех один! Возможно, что опять скорректируют...
Какая свобода! Так любому захочется взять пистолет и палить по не в чем невиновным людям (беззащитным)
Муссируют бесконечно о его трудном детстве, о слабых нервах. А зачем держали в милиции. И потом ему то надо пожизненно, а речь об этом даже и не заходила. Рука руку моет.
Меньше срока отсидит... или "амнистия" или с "ухудшением здоровья. ".Если заинтересованы.. "шишки УВД. ".Просто. когда уляжется скандал..
Если его выпустят то к этой власти больше не каких вопросов нет
Ирина Стрельцова У меня давно к этой власти нет вопросов, жаль что налоги наши идут на их содержание!
утилизировать таких надо и закрыть для СМИ как возможную тему
Из речи адвоката. А вы знаете суд у нас в таких случаях жалостливый.
Адвокат ходатайствовал за своего подзащитного: у того - два родителя-пенсионера на попечении, плюс судебные иски, которые он не имеет возможности оплатить. "Он не хулиган, я за это ручаюсь. Просто произошла большая человеческая трагедия", - заверил адвокат. За своего подзащитного он сказал: "Денис вину свою признает, и раскаивается". Лично Евсюков раскаивания не высказывал.

Адвокат просил отпустить обвиняемого под подписку о невыезде. Таким образом, пояснил защитник, ему удалось бы устроиться на работу, чтобы выплатить долги по искам пострадавшим. "Ну и присмотреть за родителями", - добавил юрист
Легче уйти от ответственности "ГОРОДСКОМУ СУМАСШЕДШЕМУ"!
Димон Кичигин
К сожалению, жизнь показывает, что все возможно..
Не скоро.
нтне могут выпистит. сидеть ему 10 лет болеелет
Если за такое нельзя привлекать, то надо просто убивать, чтоб поменьше таких случайностейпроисходило.
Если этот пес за маньяка и убийцу так горой встал. , то о чем тогда можно вообще говорить. , были бы все такие, как этот начальник, так евсюкова бы и не закрывали.
его надо четвертовать
"...Слова, слова, слова.
Кому важней слова,
Кому важнее голова... "
Nurik Ensepov
Конечно Евсюков должен быть осужден
Они что в другой стране живут? пусть отвечают!! ! за свои поступки.