Общество

Когда выпустят на свободу невинных девчонок из PUSSY RIOT ?

невинных или невиновных вот в чем вопрос а лучше в монастырь их
Всему своё время. Есть время скакать в храме и есть время сидеть за решеткой. Как только оно закончится, "девочек" сразу же выпустят.
Лет через семь..
Они не просят. Им там нравится.)
А*
Аскар *****
Ах, невинное такое хулиганство! По хулиганили - знаменитыми стали.
Мария Панова
Этим невиновным кобылам по 20 лет. И они знали что делали.
Вот пусть думают над своими постановками и танцами.
В камере тоже можно плясать!
Оксана )))))*
Когда назначенный судом срок отмотают.
Elena Brodt
Сама невинность и целомудренность. При народе трах.... и курицу в одно место засовывать.
Сергей Попов вы ведьма уже не молодая....наверное скоро бабушкой станете....у вас ведь дочь....а ведь и эти девчонки тоже дочери....вам за свои слова не стыдно ?..
Когда на галеры посадят...
Когда вовчик с горы упадёт, тогда и выпустят.
Как сук можно выпускать они танцевали в святом месте можно сказать на костях усопших они уже всеми прокляты и никогда не будет счастье не им не ихним высеркам
задавая подобные вопросы ТЫ сам участвуешь в оргиях сатаны.
Попробовали бы они поплясать в исламском храме... .
верующие разорвали бы их на месте....
Анюта Ермоленко(Косарева) еще не вечер. а может им подпляшут?
зимой.
Ольга Сорока
Бедненькие невинные овечки, наверное под дулом пистолета всё это вытворяли!
Можно ли назвать невинной девочкой прошмандовку, сующую в магазине, при людях, цыплёнка между ног и совокупляющуюся при детях в музее. Странное, у вас, понятие о невинности.
Кода их все желающии менты не отымеют.
Валерий
бедные и невинные? пф всего то преступление против человечества
Выпороть на площади прилюдно с трансляцией по тв, а потом хоть на все 4 стороны. А без этого пусть седят по дольше и подальше.
Никогда. Святотатство должно быть наказано. И им самим урок, и чтоб другим неповадно было.
Анюта Ермоленко(Косарева) а ты часто в церквушки ходишь к попам?
Wi Fi Точно, как у Иисуса, подставят пусть другую щеку!!!!
Сидят , но этого мало, пусть сидят, но надо их анафеме предать!
Вообще, пора костры на Красной площади и - жечь ведьм!!!!
Татьяна Колесник Меня то за что, я хоть и Ведьма но такое себе никогда не позволяла.
никогда
это загосвор кремля против церкви
так путин мстит за болотную патриарху
Татьяна Колесник Давно ник с аватаром сменил?А мозги те же самые.