Общество

ЧТО? по отношению к церкви сделали девчонки из PUSSY RIOT? в таких случаях служители церкви должны за них заступиться+

и попытаться изгнать из них нечесть... как во все времена делали...
Saiagul Kenjebaeva
попы двуличны . у них двойная мораль. своей пастве они велят прощать, как прощал иисус, а сами- злобней цепных пс... мой Кай так на людей никогда не бросался. даже на дур, вроде пусиков
Равшан Аннамурадов
Лучший ответ
слишком много шума около оголтелых дур, которых проплатили, очень жаль их детей, а по принципам морали СИДЕТЬ бы им надо за свои безмозглые выходки (!!), помещение храма никто не имеет право осквернять, и если их идеологические и религиозные взгляды расходятся с православием, они могли об этом заявить где угодно, вплоть до помещения Кремля, Думы и прочих государственных зданий, хотелось бы верить что Бог их простит....
Елена Мочалова
Не к церкви, а по отношению к миллионам русских прихожан. Успокойся таким убогим и в СИЗО, в кайф.
Эти идиотки осквернили храм, и оскорбили мои чувства. До революции они пошли бы в каторгу! А сейчас не плохо бы их на лобном месте высечь кнутом! Чтобы больше не повадно было!
Saiagul Kenjebaeva а что в 20-30-е годы с церквью делали...вас это не оскорбляло ?..
вот сейчас в зоне из этих поющих писек и будут изгонять дьявола.
Леонид Сбитнев
....а что раньше не изгнали:)... знали- но изгонять не стали а отдали светскому суду.. а что Бог -ЕГО КТО НИБУДЬ СПРОСИЛ?!
Юлия Ананьева
Брось, все же прекрасно знают, за что их посадили.
Если бы они в церкви спели "за путина" то их бы не то что за хулиганство не наказали а даже наградили бы)
Kostya Poleshchuk