Общество
ЧТО? по отношению к церкви сделали девчонки из PUSSY RIOT? в таких случаях служители церкви должны за них заступиться+
и попытаться изгнать из них нечесть... как во все времена делали...
попы двуличны . у них двойная мораль. своей пастве они велят прощать, как прощал иисус, а сами- злобней цепных пс... мой Кай так на людей никогда не бросался. даже на дур, вроде пусиков
слишком много шума около оголтелых дур, которых проплатили, очень жаль их детей, а по принципам морали СИДЕТЬ бы им надо за свои безмозглые выходки (!!), помещение храма никто не имеет право осквернять, и если их идеологические и религиозные взгляды расходятся с православием, они могли об этом заявить где угодно, вплоть до помещения Кремля, Думы и прочих государственных зданий, хотелось бы верить что Бог их простит....
Не к церкви, а по отношению к миллионам русских прихожан. Успокойся таким убогим и в СИЗО, в кайф.
Эти идиотки осквернили храм, и оскорбили мои чувства. До революции они пошли бы в каторгу! А сейчас не плохо бы их на лобном месте высечь кнутом! Чтобы больше не повадно было!
Saiagul Kenjebaeva
а что в 20-30-е годы с церквью делали...вас это не оскорбляло ?..
вот сейчас в зоне из этих поющих писек и будут изгонять дьявола.
....а что раньше не изгнали:)... знали- но изгонять не стали а отдали светскому суду.. а что Бог -ЕГО КТО НИБУДЬ СПРОСИЛ?!
Брось, все же прекрасно знают, за что их посадили.
Если бы они в церкви спели "за путина" то их бы не то что за хулиганство не наказали а даже наградили бы)