Общество

"PUSSY RIOT " Каким должно быть решение суда ?

Женщины, подобные Pussy Riot, во все времена, во всех странах были изгоями, считались одержимыми и предавались анафеме. Мощный исторически-географический слой развития цивилизации показывает даже уничтожение подобных во многих странах и даже в наше время. Я не отношусь к фанатам какой-либо религии, но мерзость надругательства над святым алтарем христианства была ощутима. Вызвала душевный протест. И убеждённость, что это знаковый судебный процесс, потому что определит дальнейшее отношение в России не только к христианству или любой религии как таковой, а вообще ко всему святому, что пока еще есть в душах обыных людей

Я считаю, что этих женщин надо осудить максимально строго, но условно. И обязать отработать по очереди в хосписе, онкоцентрах, доме скорби или доме призрения.
За хулиганство надо наказать по существующм в РФ законам, Фемида должна быть слепа и не вестись на визг в прессе.
Но существует ещё и этика. А вот тут - тонкий лёд для наших душ. Обдуманная, имеющая цель свистопляска женщин-матерей в алтарной части храма требует серьёзной реакции общества как светского, так и всех конфессий. Долгие годы люди России превращются в матерящуюся, пьющую, сношающуюся массу. Поэтому многим понравился акт целевого осквернения, повторяю, женщинами-матерями места, где крестят их детей и внуков, приобщая новых людей к духовности России. А упоминание Путина - это виньетка для скандализирования и усиления пиара, чтоб, если повезёт, то ещё и мучениками политики стать. Верх бенравственности и лукавства !
Елена Лебедева
Лучший ответ
5 лет будет нормально
Svetlana Alymkulova
Лет семь реальной зоны хватит. У нас же не средневековье сейчас (((
Sergey Mihalchuk
Надо дать 3 года колонии. Через год Прокуратура должна возбудить новое Уголовное дело. Судье что дала 3 года - 7 лет тюрьмы, а деффкам добавить до 5-и. Тогда будет толк!!!)))
Раньше было наказание стройки нарожного хозяйства, штукатурами их или мести пол на стройке, кирпичи класть. Только на строительстве туалетов не больше.
Или мыть пол в общественных туалетах-исправительные работы, есть такая мера наказания.
Так быть должно.
А будет по другому условно 2-3 года. то есть НИЧЕГО.
Sahin Sah
Да задолбали этими ПУССИ!! ! Тошнит уже.
Очередная заказуха государства!
Типичный зомбированный выброс.
Элиза Кот
Отпустить их. Если посадят, то власть ещё раз продемонстрирует своё желание посадить всех неугодных.
Екатерина Гиз
Развратных сучонок посадить обязательно лет на 5 чтобы поумнели.
/...oksano4Ka .../
Я бы оштрафовал и отпустил. По-сути, они ни кого не убили и даже не нанесли физический вред, меня вообще удивил сам факт наличия "потерпевших". Они просто большие дети, которые решили порезвиться, если их оштрафовать, то в следующий раз они подумают дважды, а вот если посадить, то потом последует более коварная месть с их стороны.
&K
<< Koregen_ Esenov _ &
Христос с учениками и последователями нарушали закон напропалую. Оскорбляли, унижали и убивали тех, кто с ними не соглашался. Призывали "гнев божий"))) Что, Путёнка задели девки? Да в придворной поповской лавке спели? Так там святостью и не пахнет! И в алтарной части тоже. Слабых гнобить легко. А что вас мусульмане чморят кругом - молчите и хаваете?
В.
Виктор ...
ИХ не судить надо, а отдать толпе, вот и суд
Cazacu Rodica