Общество

Как вы относитесь к скандалу с Pussy Riot? Они должны сидеть в тюрьме или это уже слишком?

M@ks Биk ...
Пусськи власть напугали, православных вогнали в злобу в жажду мести, патриотов разозлили.
В общем, обломали тех, кто чувствовал себя гордо.
Кучка тупых девок сумела открыть всему миру истинное лицо РПЦ и системы власти путинского режима.
Это как полёт Руста по всей системе ПВО Советского Союза с посадкой самолёта под стенами Кремля.

Это разоблачение прогнившей системы.
Это облом Колосса на глиняных ногах.
Вадим-Зульфия Золотарёвы
Лучший ответ
Егор Булгаков С кривыми ногами-рожами и без Хореографии и Вокала - вылезать на сцену нелЬзя это Пирова Слава а Пира -----------------------------------казнили ...

Желания - мало : надо что-нить уметЬ !
Макс Упс-С мурррррррррррррр))))) хорошо сказал!) держи лапу))))
Евгения ..... В точку! У власти счас незавидное положение. Пуски ей - как кость в горле. Выпустить их - значит расписаться в своей слабости, а они героини при этом. Закрыть их - значит расписаться в своей еще большей слабости (нет такого закона) а они при этом - великомученицы.
M@ks Биk ... ты умный.
Это именно раздутый скандал-кому то оч нужный.
Егор Булгаков С кривыми ногами-рожами и без Хореографии и Вокала - вылезать на сцену нелЬзя это Пирова Слава, а Пира -----------------------------------казнили ...
Даже религия здесЬ ни-при-чём !!!
Желания - мало : надо что-нить уметЬ ! А к Патриарху я тоже имею претензии ...

К, сожалению, у нас даже артисты-неумёхи, уже петЬ не могут, а вс кажут сваю мордочку в ТВ : Пугачёва-Орбакайте-турчёнок Киркоров -Картавый Макаревич- Шепелявый Шесчук ...
Дать им по венику и на 15 суток общественных работ и хватит с бедолаг .От псевдоправосудия Российского уже тошнит, то за убийство и износилование несовершеннолетних отпускают, за убийство дают условку, за украденный мешок картошки до 8 лет, а за хулиганство три года .Позор. этих лицемеров в мантиях и прокурорских мундирах самих посадить на лет 10
**anastasiu** ******
15 суток и по домам . А их мучают уже погода . Сволочи .
Даже религия здесЬ ни-при-чём !!!

Не надо . вам раздувать своих пусек, *бешеных вагин" по русски, и отделались бы они меньшим. А сейчас отправятся в места не столь отдалённые на перевопитание. Им это полезно будет.
M@ks Биk ... раздувать? это просто вопрос, а не пиар. какая мне выгода их раздувать? что мне с этого будет?
Скандал раздут и много внимания этой группе. Это хулиганство и они по-любому должны ответить, как за любое другое правонарушение.
Ирина Щипова
Теперь уже должны сидеть

если в самом начале ещё можно было это как-то иначе решить, то теперь уже всё
Soronbai Abidinov
Расправа над пуськами это "зеленый гонец" инквизиции на аутодафе для всех инакомыслящих, для все несогласных с режимом: не вякайте против Пу! , а то сгноим!
Надежда Фомина
Даже религия здесЬ ни-при-чём !!!

Для некоторых не помешало бы вернуть советскую карательную психиатрию.
Mirza671 Qasumov
Госпожа Реброва! Ну, сколько можно мусолить эту тему.. .
Почитайте в чужих ВОПРОСАХ за последние дни - ваш же вопрос.
Их выдвигают на Оскара - последнее, что я слышал из верных рук.
Это мои руки и мои пальцы.
А из последних можно высосать немало интересного.
Владимир Вовин
Как обычно - сжечь на костре
Pro 100 Islam*** Abdikarimov
M@ks Биk ... Ага, очень мудрое решение.
Да мне похеру
Женщины-матери с названием "Бунт кисок" не излечимы-выпустить, но материнства лишить, пусть вагинят до старости.
Iurie Sleptov
Это прецедент... от исхода его возможны разные варианты... .
Если отпустят, появятся десятки последователей Pussy Riot в церквях... .
Посадят - у других ума добавится....
Роман Абрамян
должны сидеть.... хотя.... им это уже не поможет и мозгов не добавит....
Ольга Фадеева
Они должны идетЬ в турЬме, как люди незаслуженно получившие Диплом и без каких-нить понятий о Хореографии и Вокале вылезшие на публику !

Ели ты кривой-горбатый и крюченный, - не лезЬ на сцену !
Алибек Асауов А где вы диплом инженера покупали? В каком переходе?
Если больше пяти лет - это уже жесть.
Мансур Шидаев
Меня бы устроил их публичный расстрел:)
Танцоров Денис
Макс Упс-С присоединяйтесь...стены хватит для всех)))
Это уже слишком, их не выпустили под подписку о не выезде благодаря общественному резонансу. Не было бы резонанса, всё бы закончилось иначе.
Вера Алексеева
меня удивляет.. как вопрос про них ещё не удалили) видимо модератор спатки пошёл)))) ) а отношусь я к этому суду с отвращением.. . девочек мне жалко, я за них....
Влад Борисов
Сергей Беспаликов С кривыми ногами-рожами и без Хореографии и Вокала - вылезать на сцену нелЬзя это Пирова Слава, а Пира -----------------------------------казнили ...
аже реигия здесЬ ни-при-чём !!!
Желания - мало : надо что-нить уметЬ !

Надежда Фомина Думаю, модерам запретили удалять вопросы о пусси, т.к. большинство обывателей повелось на пиар ход власть придержащих и вовсю клеймят "осквернительниц национальных святынь". А вот вопрос, с последним словом Толоконниковой удалили пока я писал ответ.
Боюсь,что скоро фраза, я не читал Доктора Живаго, но осждаю его творчество, вновь оживет в показаниях свидетелей обвинения.
Боюсь,что скоро фраза, я не читал Доктора Живаго, но осуждаю его творчество, вновь оживет в показаниях свидетелей обвинения.
Да насрать мне на них. И хватит тут трещать об этом. Только рекламу им делаем. Чего хотели, то и получили. Отвечать надо, за свои поступки. Думали всё прокатит, и знаменитыми станут.
Люба Шамаева
Даже религия здесЬ ни-при-чём !!!

К, сожалению, у нас даже артисты-неумёхи, уже петЬ не могут, а всё кажут сваю мордочку в ТВ : Пугачёва-Орбакайте-турчёнок Киркоров -Картавый Макаревич- Шепелявый Шесчук ...
Скорее всего, действия данной группы попадают под статью "хулиганство", за что должны быть наказаны в соответствии с У. К. Р. Ф.
За хулиганство не сажают в тюрьму.
Александр .
Сергей Беспаликов Вы не знаете и не пониаете отличия Закона от закона как все люди с НЕДО-высшим иююдичеким абразованием....
С кривыми ногами-рожами и без Хореографии и Вокала - вылезать на сцену нелЬзя это Пирова Слава, а Пира -----------------------------------казнили ...
аже реигия здесЬ ни-при-чём !!!
Желания - мало : надо что-нить уметЬ !

Нельзя было это все так раздувать, теперь всем хочется повторить. А вообще-мне пох..
Я'ночь'ка Т@@@@@а

Желания - мало : надо что-нить уметЬ !
мне одной плевать?
Я'ночь'ка Т@@@@@а Нет,мне еще))
Да хватит уже, насиделись в КПЗ. Теперь поумнеют по-любому.
Даже религия непричём !
Желания - мало : надо что-нить уметЬ !
Конечно должны. Я не религиозная, но этих баб надо сажать, иначе все повторится, и не раз. Сколько раз их уже замечали в подобном? Я уже не говорю о выступлении на красной площади. Взять хотя бы одну из их солисток, которая занималась групповым сексом на 9м месяце беременности в музее и все это снималось на камеру. А это у них акция такая. Это они бунтуют. И что то они не успокаивались. А то, что они кого-то напугали. Кого они напугали. Чем? Народу предоставили доказательства коррупции чиновников? Или застали президента в сауне с проститутками? Это просто несколько ошалевших девок, решивших привлечь внимание блоггеров.
Кто их пиар-менеджер? ! Честь ему (ей) и хвала! :))
Сергей Беспаликов вОдителЬ кОбылы в переводе на Русский = менеджер ...
аже реигия здесЬ ни-при-чём !!!
Желания - мало : надо что-нить уметЬ !