Общество

как вы относитесь к суду над Pussy Riot?

я лично мечтаю, чтобы их упекли на как можно больший срок.. . не важно, что они девушки и вся жизнь у них впереди! Важно то, что эти дуры надругались на святым.. . устроили б такое в мечети - тут же народ разорвал на части
Точно также как и к тем. кто посмел жарить яичницу на Вечном огне. За такие вещи надо отвечать!
Катя Шевцова
Лучший ответ
Дворы им мести надо дней 20 !
мне покуй
Этих уродок необходимо наказать. Высечь бы их прилюдно и отпустить!
а не бОльший-ли плевок в душу верующих нанес пьяный поп на спортивном БМВ (см. вчерашние новости) ?
особенно поразили комментарии РПЦ, что служитель церкви в тот момент был "не как священник, а как частное лицо".
разве тут бывает "частное лицо"? разве священник, снимая рясу, может быть частным лицом?
и за что в таком случае девчонки под раздачу попали?
двойные стандарты, господа.. .

и как результат - резонанс в обществе...
Анна Щетинкина
Как к расправе над девушками... Того, что требует суд и нынешнего застенка они точно не заслужили..
Хорошо. Жаль дадут прошмандовкам мало.
Aliwer Bazarbaev
Шариат
К суду - отрицательно. клоунов много.
Gulnar .
через пару дней все забудут его.
Я об этом не мечтаю, но хочу посмотреть онлайн трансляцию из зала суда, но не могу найти. Сайт суда завис как последняя сволочь. Где посмотреть?
По ПОЛНОЙ на ТРИ ГОДА !!!
Я думаю, что по этому поводу истерят те, кто включили свою веру только по сигналу из зомбоящика.
А вообще, все ответовские взвизги бессмысленны в этой сюрной стране.
Таким судом и тебе отмерится. И тоже не важно будет.
Anna Kataeva
Наше общество больно. И его надо лечить. Может даже и ампутацией отгнивших конечностей. Я не против, если начнут с них.
*иришка .
отправить далеко за мкад, пусть поживут в провинции, посмотрим: потянет их в пляс в святом месте или будут просить Бога о хлебе насущном... .
{ Катёна }
Это не суд, а судилище, и позор нашего прогнившего правосудия.
Каторга на годика 3!!! Пусть работают на благо государства!!!