Общество

Мой папаша пьёт 2ой месяц запоем -это нормально в 48 лет,или сдать его в Кащенко?

А отцу помочь не пробовала? Первое это вызвать проверенных наркологов, даже в 03 кажется подскажут Его прокапают, дня три будет отсыпаться, ты главное лекарство давай которое оставят врачи, по идее будут звонить первые дня два, и больше пить, потом папу под руку на прогулку в парк, но не в кафе или город, пройтись подышать. И не обвинять и упрекать, а просто спросить как доча "Пап, в чем дело? Я могу тебе помочь? Может, что-то тебя беспокоит? "
Знаешь, когда мы были маленькие, родители решали наши проблемы, может у каждого из нас свое время наступает, когда мы дети должны нести отвественность за тех, кто подарил нам жизнь. Наши мамы папы в Дурку нас не сдавали, когда мы болели или хулиганили в школе... .
Подумай, хотела бы ты, что бы тебя доча в дурку сдала, если бы у тебя был депрессняк, и ты бы плакала в подушку, и своими слезами достала бы ее.
Павел Могилёв
Лучший ответ
Павел Могилёв Плакса, сходи по этой ссылке, попытайся помочь отцу. Без них слишком тяжело порой. Пусть и не всегда они правы в таком поведении, но они ПАПЫ! http://www.narkology.org/narkolognadom.html

Просто жаль будет потерять отца, и потом осознавать, что ты не все сделал и не все попытки прошел, что бы сохранить здоровье и жизнь близкому человеку.
хочешь повторить подвиг павлика морозова-?
а не пьёт ли он из-за доченьки?
Константин Байгулов ну доча видать красотка и уже умеет себя показать, вон стойка какая грамотная :) и грудь видно и изгиб тела и попку выставить умеет. Продумала все. Интересно где мама....Может уже сдала тоже куда-то. :(
А как у него с белочкой?
Яна ...
Если на свои? Пусть пьёт зачем его к Кащею отдавать? Отец всё ж таки!
Людмила Шарикова http://www.alcoholism.ru/
http://www.pohmelya.net/
http://www.narcologia.ru/
Что бы ты почувствовала, если б твой ребёнок "сдал тебя в Кащенко" (не важно - по делу или нет) ? Вот тебе ответ.
[Nazira Moldagulova]
Отведите к нарокологу. Пусть прочисит оргазнзм и потом закодирует химией. Поможет, если сам захочет .
Natasa Kazacu
Вздрючка ему необходима! Что-бы хотя-бы неделю был трезв. Тогда, может быть, и сам одумается. Это я по себе так сужу. А как это тебе сделать, реши сама.
Бедный ребёнок, конечно сдай в больницу, может помогут.
Это алкоголизм называется, тут без специалистов не обойтись.
Сказал бы куда его сдать.... но лучше в Кащенко....
а чо он мешает? или буянит или чо ?
Если нет то пусть бухает, а чо ему всё есть дочка красивая есть квартира есть семья есть чоб не побухать
Director Xxx
я бы своего никуда бы не здала, нужно вместе побороть это пагубное пристрастие к алкоголю
Кристина Ткач
Пусть пьёт, если чнрез этот месяц он не перестанит то можешь его сдать ну что делать раз у него такое горе...