Общество
Как вы относитесь к алкоголю? Я вот вообще не пью, даже по праздникам, и пиво тоже. Это нормально? Мне 18 лет.
Это нормально. До вас всю Россию пропили.
Крайне положительно!! !
Сама точно такая же, не беру в рот ни капли алкоголя и пива, ненавижу его.
Я вообще только Тройной выпиваю и все из алкоголя.
кефир и гантели вот моё жизненное кредо.

Нормально. Сама не очень уважаю алкоголь))
Молодец, парень!
Я таким же был, все дети родились здоровыми и добился в жизни многого,
правда сейчас хорошую компанию по праздникам немного поддерживаю.
это просто круто!! ! дай бог, чтобы вы не испортились.... Оставайтесь таким же!!!
1 отношение к алкоголю: дешёвое биотопливо, сильное бактерицидное средство, хорошее средство для обезжиривания.
2 да, это нормально, особенно в молодом возрасте, когда формируется организм. Природа устроила так, что алкоголь вырабатывается в нужном количестве в организме когда это требуется. А если рано начать бухать, то этот механизм ломается и последствия могут оказаться плачевными.
это правильно, но я не понимаю таких людей!! ! а как ты расслабляешься например после тяжёлого трудового дня?
Отрицательно. Мне за 40, вообще не употребляю, смысла не вижу.
Абсолютно. Я в свои 23 ни разу не пробовал пиво, шампанское крайний раз пробовал на новый год в 14 лет. Больше алкоголь не пробовал.
да нормально...
Саид ты лучше о любви к овцам расскажи
это отлично, так держать!
Это не нормально, это хорошо.... поверь на слово и не пробуй....
+ это отлично. И не слушай россиян алкашей
Нормально, иногда пью, иногда не пью
Мне 21 и я не пью. Ты книжки не забывай читать и в университете учиться, чтобы от русского быдла вовремя сбежать. Добра :3
да это нормально и очень похвально
Молодежь уже начинает сомневаться, нормально ли не пить??? ?
Ужас!
Выебываешься что ли? Быстро стал бухать!
Это отлично, уважаю...
ты наверное больной