Общество
Как вы относитесь к алкоголю? Сколько вы пьёте?
Я могу попробовать алкоголь, но лишь за редким исключением. Лишь на праздники, типа нового года, др и тому подобное, но в целом я не выпиваю, мне неприятно видеть пьющих людей, а один лишь запах какого-нибудь пойла (типа винища и тому подобное) крайне омерзителен, но всё же положительный эффект от алкоголя можно заработать, но лишь в небольших дозах) Расслабон и хорошее настроение, то, что нужно в общем...)
Отношусь совершенно равнодушно, пью очень мало и очень редко.
Страный опрос. даже алкоголик в какой то момент может нос воротить от алкоголя. И истиный трезвеник может наклюкаться до чертиков.
Литр виски в 10 дней
все хорошо в меру .говорил Джавахарлал Нэру
а у нас пьют досыта .так говорил Хрущев Никита
как к ракетному топливу. Не пью.
Повтор вопроса! -хорошо все в меру!
Совершенно спокойно. Иногда бывает с подругой по 50 грамм коньяка с кофе выпьем. Всё остальное не нравится по вкусу.
Нормально, а пью вообще мало, аж не помню че пил вчера!!!! 1
Даже запах не переношу!
Отношусь спокойно, мне пофиг есть выпю нет ну и хер с ним. и не когда не напиваюсь-пью в меру.
А я вообще за 14 лет своей жизни ни разу ни пила. Горжусь страашно!!!
все мы знаем свою меру, да кто же её выпьет...