Общество

Вот и наступила пятница!Вы уже решили что из алкоголя сегодня будете пить?

Alina Romanowa
По такому поводу обязательно выпью стакан минеральной воды
С ГАЗОМ.. . : )

Алексей Перевозчиков
Лучший ответ
Lashyn Adiat
А то! Заправил чудную, подаренную вчера, флягу армянским коньяком *****, и в 8.20 отбываю поездом в Мин. воды. :)
Как и каждый день чай с лимоном.
Ольга Князева
Тоже что и вчера.
Меня пригласили на любопытное мероприятие.
Уверена, что там выпить придется.... И скорее всего, это будет шампанское.
с прошлой недели знала
Эх, неважно что. Главное, чтоб компания приятная была.
Андрей Блинов
жребий кинули....
ничего
мы не пьём. мы курим!
Виктор Lipintsov
здесь почти все не пьющие.
Андрей Воронин
да, решила. Я пить не буду
Что найду_то и буду.
Ни что не заменит Светлану Петрову. Буду торчать в вопросах и "торчать" от её вопросов. Это комплимент, а не критика.
Я не пьющая))
esli vecherinka sostoitsya, to pivko, kak obychno!a esli -net, to mineralku))))
Сегодня, Завтра, Послезавтра, и т. д. и т. п.
НЕБУДУ... Хотя разве на выпускной грамульку. Но не водки, никогда не пил и не собираюсь....
Я тоже ничего не буду.
вообще нет тяги к спиртному..
Шампанское с подругами, потом пиво. Ну а потом будет таак плохо.... и хорошо
А шо НАДО???
У меня перерыв.. . уже 2 мес. Занимаюсь боевым искусством.. . и, сказал себе, что пока бицепс не будет 50 см в обьеме, то ни-ни.. . Сейчас 43,5 см...;)