Общество
А вы знаете, что алкоголь вреден?: ) Срочно пить бросайте!!!!
В малых дозах алкоголь полезен в любых количествах
Ольга Косова
Приветик, родной))) Рада тебе очень)))
я вредное сама лично уничтожу! ! я это сделаю)
как свадьба???? Где фоты???
Ольга Косова
Приветик, роднуля моя)) Свадьба хорошо прошла. Шумно и весело))
А вот фотки не готовы еще...Сама прям извелась вся, ожидаючи....
Это тебя Ирка надоумила такой вопрос задать?))))))))))))))))))
Ольга Косова
Сама придумала. Воть....
Сама жизнь вредна - все умирают.
Научите смотреть на эту жизнь трезвыми глазами - брошу непременно...
Хорошо, щас допью!
Алкоголь безусловно вреден, но и жисть
вредна. А минус на минус дает плюс!
Да ты шо? ! Тогда соль-белая смерть, сахар-сладкая смерть, секс-оргазмическая смерть, а теперь и алкоголь, вообщем жить страшно )))
еще и дорог :))) стал:)))
А еще 99% людей, евших огурцы в 1900 году, уже умерли.
Я и не начинал.
Блин, я так и знал что он вреден) ) главное после употребление, ничего не помню, голова болит, люди странные веши про меня рассказывают,... теперь понятно кто виновен во всех этих бедах) )
А главное, что цены на алкоголь подняли в мое день рождение, подарок от власти))
Вредное воздействие алкоголя на потомство видно по вопросам, которые задают в "ОТВЕТАХ"!
Почитаешь и сразу видно, что очень многих "делали" по пьяне!
Леночка да что ты говоришь? А я не знал спасибо за открытие завтра нет послезавтра брошу и приеду к тебе в гости
Знаю и не пью)
Ни когда я пить не брошу, если даже спирт замерзнет буду грызть его зубами..
Знаю. Пью очень редко