Общество

Если табак и алкоголь вредны, зачем их придумали?

Bikesh Nurgasinova
самый страшный яд для печени - мясо, вдобавок ещё и засоряет кишечник. Табак спасает от слабоумия, спирт помогает при пищевых расстройствах и является антидепрессантом.. . просто всё хорошо в меру, не верите? Скушайте килограмм самых полезных лекарств...
Александр Маликов
Лучший ответ
В нормальных дозах все полезно и вино и табак. А мы ни в чем меры не знаем. Курить да так чтобы дым из задницы пошел, а пить так до усеру.
ну во первых вред табака и алкоголя не так очевиден, и тем более об этом не сильно задумывались до последнего времени. А во вторых авторство "алкоголя" - вещь хитрая, и я не уверен что однозначная :-)
Для продажи. Это всё относится к наркотикам. И человек быстро привыкает к ним и ему постоянно требуется дозы.
Злоупотреблять не надо
Для получения прибылей, на человеческих пороках легче зарабатывать
Наталия Ренова
их никто не придумывал. хотят люди обдолбаться и все тут
Кемран ***
Чтобы жизнь казалась веселее!
Олег Зорин
Не плохой бизнес.. прибыльный, на человеческих пристрастиях.. Разновидность наркотической зависимости.. Хочется ещё..ещё..
Natalya Sitnikova
От лукавого
Для наслаждения
дешёвого и легкого
Лё
Лёша
для того чтобы дураки пили и курили, а умные набивали карманы вырученными от продажи деньгами! вот Вам и естественный отбор- все дурни вымирают, жаль что успевают плодиться!
ни кто их не придумывал, бездельники случайно наткнулись теперь все мучаются!
Для удовольствия
Травка тоже вредна
Что бы существовало что нибудь вредное...