Общество
У меня проблемы с алкоголем. Я не пью долгие месяцы, но когда гулянка - то пью без тормозов. (внутри)
У меня проблемы с алкоголем. Я не пью долгие месяцы, но когда гулянка с друзьями (если не с ними, то тормоза есть) - то пью без тормозов. Становлюсь совершенно другим человеком, бред несу и тд. Напиваюсь так, что на ногах не могу стоять. Как избавится от такого? Как совсем не пить? Или есть какие либо другие советы? Посоветуйте, срочно нужна ваша помощь.
Бери пример с меня. В своё время я понял о себе: не умеешь, не пей. Так и сделал. Скоро, как 30 лет.
Бросал с длительной подготовкой, но завязал сразу, иначе не получилось бы. И ни пива, и ничего подобного: 100%.
Каждый бросает по-своему, под свой характер и интеллект. Советы не помогут.
ну почитай Алана Карра http://ariom.ru/forum/p708351.html
мы походу все такие -надо же себе давать разрядку иногда
Значит воздержись от гулянок ибо это называется срыв.
Это и есть запой - "потеря контроля над количеством выпитого".
Если будешь продолжать, то перерывы между пьянками будут становиться всё короче.
Это один из признаков зависимости -- утрата над количеством выпитого. Не пить вообще!
Хорошо, что ты это понимаешь. Дальше легче будет. Если не дано пить нормально, придётся завязывать совсем. Селя ви.
Запойный алкоголик, у меня муж такой, сейчас вообще не пьёт, проблема со здоровьем-поджелудочная и сахарный диабет. Пока сам не остановишься-ничем не излечишь, только деньги потратишь.
У тебя проблема не с алкоголем а с мозгами. Зачем напиваться в сраку. Выпил немного учись шутить, веселится в коллективе.
Зависимость лечится другой зависимостью - влюбись!
Берешь, и не пьешь, никогда не понимал что в этом трудного.
Лучший выход не пить вообще. Другого варианта нет, т. к. организм так реагирует на спиртное и это не изменится.
Вы не алкоголик, так как не пьете систематически. Вы пьете, у вас не наступает момент когда вы чувствуете, что если вы еще что-то в себя зальете, то не сможете идти, станет плохо? Есть люди которые не чувствуют границы перебора. Вы, скоре всего, к таким относитесь. Так как вы сами не чувствуете когда пора остановиться, то надо чтобы вас кто-то останавливал. Договаривайтесь с друзьями. Когда выходите в бар, берите с собой сумму денег, чтобы хватало на Х количества алк. напитков. Идете к другу, берите с собой Х банок пива. Либо учитесь различать границы и вовремя остановиться.
зашиться года на 2, в любом наркологическом диспансере тебя подошьют!
Не перекладывай с больной головы на здоровую.
Это никому другому не нужно.